Home » Художник Роберт Варгас и отель Miyako Hotel Los Angeles представят гигантскую новую фреску под названием «LA Rising» во флагманском маленьком Токио, где находится новейший Доджер, двукратный MVP Шохей Отани

Художник Роберт Варгас и отель Miyako Hotel Los Angeles представят гигантскую новую фреску под названием «LA Rising» во флагманском маленьком Токио, где находится новейший Доджер, двукратный MVP Шохей Отани

Известный художник-монументалист из Лос-Анджелеса Роберт Варгас разработал и нарисует фреску в честь двукратного самого ценного игрока Американской лиги.

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, Калифорния / ACCESSWIRE / 8 марта 2024 г. / Отель Miyako Los Angeles, расположенный в самом сердце знаменитого района Маленький Токио, представит новую фреску с изображением Сёхея Отани на внешней стене своего флагманского отеля Downtown LA 27 марта 2024 года, за день до дня открытия Dodgers.

Начиная с пятницы, 8 марта, известный художник-монументалист Роберт Варгас будет рисовать большую фреску каждый день до 27 марта. Варгас объединился с отелем «Мияко», чтобы отдать дань уважения и поприветствовать Сёхея Отани в легендарной команде «Доджерс» с помощью поразительной фрески, на которой изображен двусторонний игрок Отани, одновременно подающий и отбивающий мяч, в легендарной форме «Доджерс». Варгас пожертвовал свое время и талант на разработку и создание фрески, размеры которой составляют примерно 150 футов в высоту и 60 футов в длину и которая покрывает всю внешнюю стену отеля.

Варгас отмечает: «Поклонники бейсбола смогут собраться в сообществе Маленького Токио, разделяя гордость за город и признательность Доджерс. Я не могу придумать лучшего места для этой дани Отани и Доджерс, и я благодарю команду Miyako Hotel за то, что предоставили мне холст, которым я могу поделиться с миром».

О Роберте Варгасе

Роберт Варгас — современный художник, известный своими смешанными портретами, фресками и живыми выступлениями. Уроженец Лос-Анджелеса и визуальный художник Варгас является ведущей творческой силой в возрождении арт-сцены в центре Лос-Анджелеса. Его картины и рисунки наполняют классические жанры портретной живописи авангардной взрывной силой, которая не только отражает облик и сходство его героев, но и, кажется, раскрывает интимные аспекты их характеров. Посетите https://www.robertvargasart.store.

Контактная информация

Read more:  «Огромная печаль» в память о жертвах авиакатастрофы в Мейо — RTE.ie

Дженнифер Буонантони
пиар
[email protected]
323-496-1976

ИСТОЧНИК: Роберт Варгас

Посмотреть оригинальный пресс-релиз можно на newswire.com.

1709944702


publish_date]
#Художник #Роберт #Варгас #отель #Miyako #Hotel #Los #Angeles #представят #гигантскую #новую #фреску #под #названием #Rising #во #флагманском #маленьком #Токио #где #находится #новейший #Доджер #двукратный #MVP #Шохей #Отани

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.