Home » Художница «Шерин» нарушила молчание и рассказала о состоянии своего здоровья после того, как попала в больницу для лечения от наркомании • Газета Al Marsad

Художница «Шерин» нарушила молчание и рассказала о состоянии своего здоровья после того, как попала в больницу для лечения от наркомании • Газета Al Marsad

Газета «Аль-Марсад»: пионеры социальных сетей распространили аудиозапись, приписываемую египетской художнице Шерин Абдель Вахаб, в которой она просила кого-нибудь помочь ей выбраться из больницы.

И сказала во время аудиозаписи: «Добрый вечер, профессор Яссер, пожалуйста, сделайте что-нибудь, чтобы вытащить меня из больницы, потому что меня посадили на бумагу, я не знаю никакой бумаги.

И она продолжила, я хочу выйти из больницы, слава богу, я выздоровела, я нахожусь в больнице уже 20 дней, я хочу выйти из больницы необходимо, профессор Яссер, пожалуйста.

Примечательно, что ранее брат Шерин Абдель Вахаб заявил, что она попала в больницу для лечения от наркозависимости после того, как обнаружил ее вместе со своим бывшим хусамом Хабибом в квартире, принимающей наркотики.

Read more:  Керала возобновляет тревогу против H1N1 после всплеска респираторных заболеваний в Китае

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.