Home » Хью Джекман выглядит измотанным в обучающем видео «Дэдпул 3», показана маска Росомахи

Хью Джекман выглядит измотанным в обучающем видео «Дэдпул 3», показана маска Росомахи

Дэдпул 3 ознаменует таинственное возвращение Хью Джекмана в роли Росомахи, и подготовка актера к этой роли будет интенсивной. В то же время, Дисней угостил фанатов официальным товаром, демонстрируя свой предстоящий наряд и маску..

В субботу Хью Джекман поделился в Instagram видео, на котором видно, как он тренируется, готовясь к роли. Актер, поднимавший тяжести, написал в подписи: “Никаких выходных, кроме завтрашнего дняВ подписи он напомнил всем с помощью хэштега, что он «#becomingwolverineagain».

Сопутствующее: Дэдпул возвращается для творческой речи Райана Рейнольдса на церемонии вручения премии «Эмми» Райан Рейнольдс, также известный как «Мистер Лайвли», повторяет свою роль Дэдпула в веселой благодарственной речи на премию «Эмми».

Актер поделился впечатлениями от BTS о своем возвращении в Росомаху и трансформации для него. Дэдпул 3 онлайн, включая то, как он побрился, чтобы войти в роль, а также несколько встреч со своим коллегой по фильму и другом Райаном Рейнольдсом.

Дэдпул 3 находился в разработке уже несколько лет, и главная звезда Рейнольдс открыто заявлял о своем желании и усилиях снова вывести «Ротичного наемника» на большой экран. Он также убедил Джекмана вернуться в фильм. Актер ушел из роли после 2017 года. Логанно он снова вернется к Росомахе в долгожданном продолжении.

Райан Рейнольдс раскрывает интригующее место в новом «Дэдпуле 3», набор фотографий Звезда «Дэдпула 3» Райан Рейнольдс представляет новую закулисную фотографию из предстоящей кинематографической вселенной Marvel с некоторыми интересными связями.

Мерч «Дэдпул 3» позволил взглянуть на Росомаху Хью Джекмана

Дэдпул 3 — единственный фильм MCU в линейке 2024 года. и фанаты ждут продолжения с 2018 года. Долгожданный фильм также ознаменует возвращение Росомахи Джекмана, и зрителям не терпится узнать, как персонаж вернется после своей очевидной кончины в 2017 году. Логан.

Основанный на первых впечатлениях о возвращении Хью Джекмана к любимому персонажу, Джекман наконец-то наденет желтый костюм для Росомахи, который является более традиционным обликом персонажа Людей Икс. Вдобавок ко всему, Дисней и кинематографическая вселенная Marvel решили порадовать поклонников взгляд на его маску на каком-то рекламном товаре это дает официальный взгляд на Райана Рейнольдса Тотализатор, где делаются ставки на смерть знаменитостейно и в «Росомахе» Хью Джекмана, оба в костюмах.

Read more:  Гроб с телом королевы Елизаветы II доставили в Лондон

Товар подтверждает, как будет выглядеть Росомаха, согласно изображению, опубликованному пользователем на X. @Nico_Crux. В предстоящем «Дэдпуле 3» Шона Леви Росомаха будет одет в классический желтый костюм, и это будет первый раз, когда Росомаха будет носить маску на большом экране, что сделает Росомаху более комической точностью, чем он был раньше.

Первый трейлер к Дэдпул 3 как сообщается, дебютирует во время Супербоула в воскресенье, 11 февраля. После этого Marvel, возможно, продолжит выпускать официальное промо фильма вплоть до его выхода. дебют в кинотеатрах 26 июля после нескольких смен из-за забастовок SAG-AFTRA. Помимо Рейнольдса и Джекмана, Дженнифер Гарнер повторит свою роль Электры, Лесли Уггэмс и Стефан Капичич вернутся в роли Слепого Эла и Колосса соответственно, а также Брианна Хильдебранд в роли Негазвуковой подростковой боеголовки, а партнерша Уэйда Уилсона, Ванесса, Морена Баккарин также вернуться.

Источник: Инстаграм, Икс

Дэдпул 3

Росомаха присоединяется к «наемнику с ртом» в третьей части франшизы «Дэдпул».

Дата выпуска 3 мая 2024 г.

Бросать Райан Рейнольдс, Хью Джекман, Мэттью Макфейден, Морена Баккарин, Роб Делани, Каран Сони

Основной жанр Супергерой

Писатели Ретт Риз, Пол Верник, Венди Молинье, Лиззи Молинье-Логлен

Франшиза Тотализатор, где делаются ставки на смерть знаменитостей

Персонажи Роб Лифельд, Фабиан Ничеза

Приквел Дэдпул 2, Дэдпул

Режиссер Кевин Файги, Саймон Кинберг

Производственная компания Marvel Studios, 21 Laps Entertainment, Максимум усилий, The Walt Disney Company


2024-01-20 22:32:52


1705794418
#Хью #Джекман #выглядит #измотанным #обучающем #видео #Дэдпул #показана #маска #Росомахи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.