Home » Целевые данные Управления здравоохранения по вакцинации против ВПЧ в городе Моджокерто

Целевые данные Управления здравоохранения по вакцинации против ВПЧ в городе Моджокерто

Все учащиеся SD/MI класса V

КОТА, Jawa Pos Radar Mojokerto – С середины этого месяца школьникам будут делать прививки от вируса папилломы человека (ВПЧ). Целью являются все учащиеся 5-х классов начальных классов и студентов MI в городе.

Начальник отдела профилактики и контроля заболеваний (P2P) Управления здравоохранения PPKB города Моджокерто, доктор Лили Нурлайли, объяснила, что этот тип иммунизации был впервые проведен учащимся. Учитывая, что эта прививка входит в новую программу Минздрава, которую необходимо делать детям с раннего возраста. Таким образом, его реализация должна сопровождаться информированием родителей об иммунизации против ВПЧ. «Внедрение вакцины против ВПЧ запланировано на середину этого месяца для учащихся пятого класса начальной школы, только учениц», — сказал он.

Лили добавила, что вакцина против ВПЧ будет сделана двумя дозами. С интервалом от шести до 12 месяцев им необходимо получить вторую дозу. «Поэтому, когда они переходят в класс VI, они должны принять вторую дозу», — пояснил он. Вакцинация направлена ​​на предотвращение рака шейки матки и проводится бесплатно.

Однако бывший руководитель Медицинского центра Ментикан не смог назвать количество учащихся, которым будет сделана прививка. Потому что в это время его партия все еще занимается сбором данных, а также социализацией родителей учеников. «Наши офицеры все еще занимаются сбором данных, но только для студентов. Мы также поручаем медицинскому центру начать составление графика этой иммунизации против ВПЧ и работы с родителями», — добавил он.

В дополнение к вакцине против ВПЧ, Лили сказала, что ее партия также проводит сбор данных для программы иммунизации против вируса пневмококка (PCV). Эта вакцинация направлена ​​на обеспечение защиты детей от пневмонии или пневмонии. С целевым возрастом 2-3 месяца и 12 месяцев. «Кроме ВПЧ, в новую программу Минздрава по плановой иммунизации детей включена и вакцина против ПКВ. Мы также в настоящее время перечисляем цели», — сказал он.

Read more:  Компания HiLabs, занимающаяся медицинскими технологиями, привлекает 39 миллионов долларов от Eight Roads Ventures и других компаний.

Что касается выделения второй вакцины для иммунизации, добавила Лили, после завершения сбора данных вакцина будет немедленно доставлена ​​в соответствующие регионы в соответствии с целевым количеством. «Цель все еще находится в процессе сбора данных, позже, когда мы сообщим об этом в провинцию. Потому что количество запасов подстраивается под целевой показатель», — заключил он. (осе/фен)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.