Home » Цена доллара в Судане на сегодня, пятница, 13 января 2023 г.

Цена доллара в Судане на сегодня, пятница, 13 января 2023 г.

Сегодня, в пятницу, 13 января 2023 г., обменные курсы иностранных валют в Судане претерпели значительные изменения, в то время как обменный курс доллара США на черном рынке в Судане в ходе утренних торгов значительно вырос.

Цена доллара сегодня в Судане

Цена доллара сегодня в Судане: Обменный курс доллара США на черном рынке по отношению к суданскому фунту на суданском рынке зафиксировал 575,50 суданских фунтов за доллар США.

Цена эмиратского дирхама сегодня в Судане: Обменный курс эмиратского дирхама по отношению к суданскому фунту был зафиксирован на черном рынке, 156,68 суданского фунта, согласно официальным курсам.

Цена евро сегодня в Судане: Цена евро по отношению к суданскому фунту на черном рынке достигла 624,56 суданских фунтов за евро.

Цена саудовского рияла в Судане: цена саудовского рияла по отношению к суданскому фунту на черном рынке достигла 153,21 суданского фунта за саудовский риал.

Цена египетского фунта в Судане: Цена египетского фунта по отношению к суданскому фунту на черном рынке достигла 19,47 суданского фунта за каждый египетский фунт.

Цена катарского риала в Судане: Цена катарского риала по отношению к суданскому фунту на черном рынке достигла 158,06 суданского фунта за катарский риал.

Цена фунта стерлингов в Судане: Цена фунта стерлингов по отношению к суданскому фунту на черном рынке сегодня составляет 703,03 суданского фунта за фунт стерлингов.

Цена бахрейнского динара в Судане: Цена бахрейнского динара по отношению к суданскому фунту на черном рынке сегодня достигла 1526,61 суданского фунта за каждый бахрейнский динар.

Курсы иностранной валюты в Египте

Цена доллара сегодня в Египте: Обменный курс доллара США в Египте сегодня достиг 29,55 египетских фунтов.

Read more:  «Именно тогда, когда они нужны нам больше всего»: британским клубам совместного использования автомобилей грозит закрытие из-за ухода последней страховой компании | Автомобили

Цены на евро сегодня в Египте: Курс евро по отношению к египетскому фунту сегодня достиг 32,07 фунтов.

Цена фунта стерлингов сегодня в Египте: сегодня обменный курс фунта стерлингов по отношению к египетскому фунту составил 36,10 фунта.

Цена саудовского риала сегодня в Египте: обменный курс саудовского риала сегодня по отношению к египетскому фунту составил 7,87 фунта.

Цена кувейтского динара сегодня в Египте: Обменный курс кувейтского динара сегодня против египетского фунта зафиксировал 96,80 фунтов.

Цена австралийского доллара сегодня в Египте: Курс австралийского доллара по отношению к египетскому фунту сегодня достиг 20,59 фунтов стерлингов.

Цена иорданского динара сегодня в Египте: сегодня обменный курс иорданского динара по отношению к египетскому фунту составил 41,66 фунта.

Цена катарского риала сегодня в Египте: обменный курс катарского риала сегодня по отношению к египетскому фунту составил 8,12 фунта.

Цена эмиратского дирхама сегодня в Египте: Сегодня обменный курс эмиратского дирхама по отношению к египетскому фунту составил 8,04 фунта.

Сюрприз в цене доллара по отношению к фунту сегодня, пятница, 13 января 2023 г.

Цена доллара на черном рынке в Сирии сегодня, пятница, 13 января 2023 г.

Цена доллара и евро в Ливане сегодня, пятница, 13 января 2023 г.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.