Home » Цена мобильного телефона Oppo A57 в Индонезии, новейшего смартфона Oppo с крутым дизайном, всего 2 миллиона индонезийских рупий.

Цена мобильного телефона Oppo A57 в Индонезии, новейшего смартфона Oppo с крутым дизайном, всего 2 миллиона индонезийских рупий.

TRIBUNPALU.COM – Какова цена мобильного телефона Oppo A57 и каковы характеристики мобильного телефона Oppo A57?

Oppo A57 был официально продан в Индонезии по цене 2 миллиона.

Оппо официально выпустила смартфон среднего класса (средний диапазон) самый новый по имени Оппо А57 из Индонезия, четверг, 21 июля 2022 г.

Телефон является преемником Oppo A55, который был представлен ранее в марте. Как преемник, Oppo A57, безусловно, оснащен различными улучшениями.

Например, с точки зрения дизайна этот телефон является первым устройством серии Oppo A5, в котором используется технология оболочки. отделка Последний типичный Oppo, а именно Oppo Glow Design.

С таким дизайном задняя часть Oppo A57, которая поставляется в цветовых вариантах Glowing Black и Glowing Green, считается более прочной и не оставляет следов от пальцев.

«Дизайн Oppo Glow Design был впервые представлен в серии Reno, серии A9, а теперь впервые представлен в серии A5, чтобы перенести функции верхней серии (серия Reno) в нижнюю серию (серия A)», — сказал PR. Управляющий делами ОППО Индонезия для Reno, A Series и IoT, Арио Мейдианто на мероприятии по запуску Oppo A57, которое состоялось в Северной Джакарте в четверг (21 июля 2022 г.).

Тем не менее, с точки зрения дизайна, Oppo A57 также является первой серией Oppo A5, в которой используется конструкция рамы (Рамка) плоский (плоскийбак Reno7 4G.

Он не только украшает корпус телефона и облегчает его захват, Aryo утверждает дизайн корпуса. плоский Это направлено на то, чтобы антенна или приемник сигнала на мобильном телефоне работали лучше.

Read more:  Скачать: наше руководство по затмениям и что вам нужно знать о птичьем гриппе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.