Home » Цена Solana составит 70 долларов, поскольку основатель Анатолий Яковенко опроверг слухи о том, что SOL — убийца Ethereum

Цена Solana составит 70 долларов, поскольку основатель Анатолий Яковенко опроверг слухи о том, что SOL — убийца Ethereum

  • Основатель Solana Анатолий Яковенко опроверг версию о том, что SOL — убийца Эфириума.
  • Он говорит, что хотя теория и стала громкой в ​​прошлом цикле, ее не следует использовать в следующем.
  • По мнению руководителей Solana, вполне нормально, что эти две технологии имеют пересекающиеся функции и конкурируют.
  • Цена Solana продолжает приближаться к психологической отметке в $70,00, торгуясь на уровне $63,58 с перспективой дальнейшего роста.

Основатель Solana Анатолий Яковенко видит будущее, в котором СОЛ и Эфир (ETH) сосуществуют, призывая к тому, чтобы вся история одной экосистемы уничтожила другую.

Также читайте: Цена Solana приближается к 60 долларам после роста на 6% за день, поскольку учреждения вкладывают миллионы в SOL

Основатель Solana хочет положить конец холодной войне между SOL и ETH

Основатель Solana (SOL) Анатолий Яковенко призвал своих последователей не возвращать нарратив, который разыгрывался в прошлом цикле, противопоставляя SOL Ethereum (ЭТХ), говоря: «Это отстой». Руководитель Solana видит будущее, в котором две экосистемы смогут сосуществовать, используя их перекрывающиеся функции для конкуренции.

Read more:  - World Business Report, руководитель Boeing уйдет в отставку, поскольку фирма столкнулась с кризисом безопасности

Всплеск произошел после того, как Руне Кристенсен МейкерДАО соучредитель и генеральный директор обнародовал планы удалить протокол NewChain из Ethereum и создать его форк на блокчейне Solana. Хотя его намерения могли быть безобидными, сообщество восприняло это как битву лучших между Соланой и Эфириумом. Однако, по мнению Яковенко, эта битва может нанести экосистеме только вред.

Дискредитируя мнение о том, что «Солана процветает, а Эфириум каким-то образом умирает», Яковенко демонстрирует оптимизм в отношении того, что Данкшардинг может иметь достаточную пропускную способность для хранения всего объема данных Соланы.

Примечательно, что Danksharding — это технология, которая позволяет технологии блокчейна добавлять более дешевые блоки. Это метод масштабирования объединения Ethereum, который увеличивает пропускную способность транзакций за счет увеличения места для хранения объединенных транзакций.

Не первый раз

Это не первый раз, когда Яковенко пытается подавить вражду между Соланой и Эфириумом. В октябрьском сообщении jebus.eth член сообщества Ethereum раскритиковал Солану, сравнив ее с Демократической партией криптовалют. Он назвал это «Коалицией бедных и богатых людей», которым не хватает понимания ценности и ее источника, добавив, что это группа людей, которые отдают предпочтение дешевизне, а не ценности.

Read more:  В отчете ООН говорится, что Азии и Тихоокеанскому региону нужно еще 42 года для достижения ЦУР

В ответ Яковенко заявил: «В великом театре экономических преобразований Эфириум представляет собой не предвестник подлинной революции, а просто новое зрелище буржуазных потрясений».

Между тем, цена Solana по-прежнему держится на севере, поднявшись за день на 2%, что сопровождается увеличением объема торгов на 11%. Соотношение цены и объема торгов указывает на сильный интерес к активу со стороны покупателей. Это также указывает на более высокий ликвидностьлучшее исполнение ордеров и более активный рынок для связи покупателя и продавца.

На момент написания криптовалюта торгуется по цене $63,58, при этом взгляд устремлен на отметку в $70,00 на фоне растущей динамики и присутствия быков на рынке SOL. На это указывает направленный на север RSI и зеленые столбцы гистограммы Awesome Oscillator (AO) в положительной зоне.

1-дневный график SOL/USDT


2023-12-03 22:00:00


1701643898
#Цена #Solana #составит #долларов #поскольку #основатель #Анатолий #Яковенко #опроверг #слухи #том #что #SOL #убийца #Ethereum

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.