Home » Церемонии вручения дипломов 9-10 декабря в честь соискателей осенних дипломов и летних выпускников

Церемонии вручения дипломов 9-10 декабря в честь соискателей осенних дипломов и летних выпускников

Церемонии вручения дипломов 9-10 декабря в честь соискателей осенних дипломов и летних выпускников

понедельник, 5 декабря 2022 г.

Церемонии открытия Канзасского государственного университета состоятся 9 декабря в Манхэттене и Салине и 10 декабря в Манхэттене. | Загрузите это фото.

МАНХЭТТЭН. Более 1100 студентов являются кандидатами на окончание Канзасского государственного университета этой осенью, а церемония вручения дипломов назначена на пятницу, 9 декабря, в Манхэттен а также Салинаи в субботу, 10 декабря, на Манхэттене.

Информация о церемонии, в том числе о парковке и размещении, а также онлайн-трансляция церемоний в кампусе на Манхэттене будет доступна на веб-сайте Выпускной сайт K-State.

Этой осенью будут присуждены более 935 степеней бакалавра, 250 степеней магистра и более 50 докторских степеней. Более 80 студентов получат несколько степеней. В число будущих выпускников также входят 245 студентов, которые получают степень в рамках онлайн-программы K-State. Эти выпускники получили признание в Сайт виртуального открытия K-State Online.

Ниже приводится расписание и выступающие на церемониях 9 декабря:

• Высшая школа, 13:00, Bramlage Coliseum. Регент Джон Рольф будет представлять на церемонии Попечительский совет штата Канзас. Спикер выступит президент штата K Ричард Х. Линтон.

• K-State Salina, 19:00, Центр студенческой жизни, Салина. Спикер выступит Томас Лейн, вице-президент по студенческой жизни и декан по делам студентов K-State.

Также 9 декабря состоится церемония ввода в строй армейского батальона ROTC Wildcat в 10:00 в Форум-холле Студенческого союза штата К. Комиссаром и приглашенным докладчиком будет полковник армии США Майкл Фут, командующий гарнизоном Форт-Райли.

Ниже приводится расписание и выступающие на церемониях 10 декабря:

• Колледж искусств и наук, 8:30 утра, Bramlage Coliseum. Докладчиком будет Филип Нел, заслуженный профессор английского языка университета. Нел является соучредителем и руководит программой для выпускников по детской литературе в K-State, а также автором или соредактором 13 книг и более 50 статей.

Read more:  начало соглашения между правительством и правыми в сенате

• Педагогический колледж, 11:00, Bramlage Coliseum. Спикер выступит Салли Лопес Гуррола, учитель пятого класса начальной школы Оливера Брауна на Манхэттене. Лопес получила степень бакалавра начального образования в K-State в 2021 году и закончит учебу в мае 2023 года со степенью магистра в области учебной программы и обучения.

• Колледж делового администрирования, 12:30, Bramlage Coliseum. Спикером выступит Рэнди Бусман, партнер на пенсии и директор практики стратегических рынков роста в Ernst & Young. Бусман – выпускник K-State и давний сторонник университета.

• Сельскохозяйственный колледж, 14:30, Bramlage Coliseum. Трой Андерсон, вице-президент по операциям Ardent Mills LLC в Денвере, выступит с докладом. Андерсон получил степень бакалавра в области фрезерования и управления в K-State.

• Колледж здоровья и гуманитарных наук, 16:30, Bramlage Coliseum. Спикером будет Дон Манс, предприниматель-лидер в области маркетинга и услуг по планированию зачисления в высшие учебные заведения. Манс получил степень магистра в области развития подростков в K-State.

• Инженерный колледж Карла Р. Айса, 18:30, Bramlage Coliseum. Докладчиком будет Майкл Вигерс, вице-президент по разработке потребительских технологий в Garmin International в Олате. Вигерс является выпускником K-State в 1982 году в области электротехники и был назван научным сотрудником выпускников инженерного колледжа 2018 года в K-State.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.