Home » Церемония празднования 136-й годовщины Богунеогвана и открытие исторического зала больницы Тондэмун женского университета Ихва

Церемония празднования 136-й годовщины Богунеогвана и открытие исторического зала больницы Тондэмун женского университета Ихва

[이데일리 이순용 기자] Медицинский центр женского университета Ихва (директор Кён Ха Ю) провел церемонию, посвященную 136-летию женского зала Богу, а также церемонию открытия исторического зала больницы Тондэмун женского университета Ихва в Сеульской больнице женского университета Ихва.

На памятной церемонии представители женского университета Ихва, в том числе председатель женского университета Ихва Чан Мён Су и президент женского университета Ихва Ким Ын Ми, а также вице-президент и директор медицинского центра женского университета Ихва Ю Кён Ха и медицинский центр женского университета Ихва На церемонии присутствовали директор центра Ю Джэ Ду и другие должностные лица медицинского центра.

Из трех частей мероприятия: первая часть — «Церемония 136-летия Богунюквана» в зале искусств У Бок Хи на 1-м этаже, часть 2 — «Церемония открытия исторического зала больницы Тондэмун при женском университете Ихва» на 1-м подвальном этаже, а часть 3 был проведен «Ночь признательности спонсорам» в конференц-центре на 2-м подвальном этаже.

Президент женского университета Ихва Ким Ын Ми в своей поздравительной речи сказала: «Сегодня исполнилось 136 лет с момента открытия Богуньёгвана, первой в Корее современной женской больницы и учебного заведения женской медицины» и «Для женщин, которыми пренебрегали и пренебрегали. «Медицинский центр Ихва, начавший с самой низкой позиции, поднялся на вершину в каждой области благодаря специализации на медицинском обслуживании», — сказал он. На памятной церемонии Ю Кён Ха, вице-президент и директор медицинского центра женского университета Ихва, представила отчет о ходе строительства исторического зала в больнице Тондэмун женского университета Ихва.

Исторический зал больницы Тондэмун при Женском университете Ихва, открывшийся в этот день, был построен на площади 75 пхён на первом подвальном этаже Сеульской больницы Женского университета Ихва и представляет собой выставочное пространство, где рассказывается история Медицинского центра Ихва и Ихва. Больницу Женского университета Тондэмун можно увидеть с первого взгляда.

Read more:  Последний раз UFC в Майами | 30-летие UFC

Медицинский центр Ихва подготовил «WFMS: освещая путь первым женщинам-врачам Кореи» в качестве своей первой специальной выставки. С помощью Женской зарубежной методистской миссии (WFMS) 22 святые женщины, окончившие обучение в Богунёгване, Медицинской школе Кёнсон, Токийской женской медицинской школе, Университете Намянджу (Китай), Императорском женском медицинском колледже и др., стали женщинами-врачами и работала в женской больнице Тондэмун, на протяжении всей истории врачей приглашали в женскую больницу Сеульского университета Ихва.

Церемония 136-летия Богунюоквана.

В этот день участники провели церемонию перерезания ленты и обход на первом подвальном этаже, а также осмотрели скамейки с моделями Мемориальной больницы Лилиан Харрис и больницы Тондэмун в вестибюле станции, а также столб света, который символизировал дерево, зажженное семенами обмена. и преданность, и были показаны имена жертвователей.Я также оглядел эту выгравированную стену с искусством пожертвований.

Директор медицинского центра Ихва Ю Кён Ха объяснил: «Мэри Скрэнтон, которая основала женский центр Богу, получила землю на холме Тондэмун в 1892 году, и открылась клиника Болдуин, а за ней последовали Мемориальный госпиталь Лилиан Харрис, Женский госпиталь Тондэмун и Ихва. Больница Женского университета Тондэмун». Он продолжил: «Усилиями и потом больницы Тондэмун женского университета Ихва была создана нынешняя Сеульская больница женского университета Ихва, и она возродилась в этом пространстве». и подумайте об основополагающем духе служения и обмена в Ихве, а также о записях больницы Тондэмун женского университета Ихва, которые продолжают этот дух». «Так и будет», – добавил он.

2023-11-01 12:10:04

#Церемония #празднования #136й #годовщины #Богунеогвана #открытие #исторического #зала #больницы #Тондэмун #женского #университета #Ихва

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.