Home » Чарджерс снова терпят неудачу, на этот раз из-за поражения в овертайме от Титанов.

Всего две игры за 18-недельный сезон, Чарджерс покинул стадион «Ниссан» под бременем последовательных поражений, которые казались гораздо более серьезными.

У них счет 0-2, они снова отправятся в путь на следующих выходных, но все еще сталкиваются с теми же вопросами о своей способности закрыться, когда что-то важнее всего.

«Это тяжелая раздевалка, потому что нам не все равно», – сказал линейный игрок защиты Себастьян Джозеф-Дэй. «Мы знаем, что нам следовало закончить эту игру».

Вместо этого «Чарджерс» позволили Теннесси отыграться после раннего двузначного дефицита, вернуться снова в конце четвертой четверти, а затем выиграть. 27-24 в овертайме.

Ожидается, что «Чарджерс» будут бороться за место в плей-офф, но сейчас они ищут позитива, а их два поражения привели к разочарованию, которое окутало раздевалку гостей почти полной тишиной.

«Разозлились, потому что знаем, что должны выигрывать в этих играх», — сказал эдж-рашер Халил Мак. — Я наложил это на нас.

После этого тренер Брэндон Стейли посетовал на пару дорогостоящих пенальти, еще два взрывных завершенных паса и неспособность защитить квотербека Джастина Герберта в ключевые моменты.

Его команда проиграла четыре раза подряд (всего девять очков) начиная с прошлого сезона, включая поражение в плей-офф AFC в Джексонвилле, где «Чарджерс» не смог удержать преимущество 27-0.

Что Стейли отклонил, так это вопрос репортера об этой потере, просочившейся в этот сезон, назвав эту идею «удобной сюжетной линией», в которой нет правды. Он отметил, что его «Чарджерс» до сих пор играли хорошо, и указал на сильный тренировочный лагерь.

«Мы проиграли две тяжелые игры», — сказал Стейли. «Это не имеет ничего общего с игрой в Джексонвилле».

Read more:  Джонни Логан далек от мыслей об уходе: «Внезапно я потерял все за один день» | Музыка

Тем не менее, «Чарджерс» снова пошатнулись, когда им представился поздний путь к победе после того, как они форсировали овертайм, проехав 60 ярдов с 10 играми, Кэмерон Дикер забил гол с игры на 33 ярда по истечении основного времени.

Защитник «Чарджерс» Джастин Герберт (10) уволен полузащитником «Теннесси Титанс» Гарольдом Лэндри III. Герберта трижды увольняли.

(Джордж Уокер IV/Ассошиэйтед Пресс)

После победы во втором подбрасывании монеты в игре «Чарджерс» начали овертайм с мячом. Только что выйдя на поле к ничьей, их усилия выйти вперед оказались значительно менее успешными.

При первом дауне Герберт бросил почти на 25 ярдов вниз по полю Майку Уильямсу, который не смог поймать мяч, находясь зажатым между двумя защитниками.

На втором месте Герберт не смог найти открытого приемника и отправил мяч за пределы поля, глубоко и далеко над головой Дериуса Дэвиса.

На третьем проигрыше возникла путаница, поскольку «Чарджерс» быстро перехватили мяч, и Герберту пришлось снова бросать глубоко, на этот раз над Джошуа Палмером, который сократил свой путь.

Позже Уильямс признался, что допустил ошибку в игре, во время которой он поспешно пересек строй, а затем не пробежал маршрут, вместо этого повернувшись и оглянувшись на Герберта, когда защитник «Титанов» следовал за ним.

«Это моя вина», сказал Уильямс. «Надо казнить».

Прерванная игра сломала «Чарджерс», когда их защита не смогла помешать Теннесси занять позицию, чтобы Ник Фолк забил победный гол с игры с 41 ярда.

Это также произошло через неделю после того, как у Герберта и нападения был шанс обыграть Майами с поздним голом с игры на стадионе «Софи», но – при последнем владении мячом – в общей сложности минус один чистый ярд в пяти играх.

Read more:  Инвесторы хотят поднять тост на фоне волны односолодового виски и всеобщего одобрения, ET Retail

«У нас есть ребята, которые финишируют», — сказал Стейли. «У нас есть защитник, который не хуже кого-либо в НФЛ, парень, который возвращал нас снова и снова с тех пор, как я здесь, и на протяжении всей своей футбольной карьеры.

«В обороне у нас много игроков. Нам просто нужно сделать это вместе, как команда. Здесь у нас была трудная сторона. Но эта группа на это способна… Мы найдем свой путь. Эта группа покажет, из чего она сделана».

Герберт закончил с результатом 27 из 41 на 305 ярдов и двух тачдаунах. Оба результата достались Кинану Аллену, который сделал восемь уловов на 111 ярдов.

Но через неделю после рывка на 234 ярда «Чарджерс» едва помяли крепкий фронт «Титанов» — 61 ярд при 21 ударе — в тот день, когда бегущий назад Остин Экелер был недоступен из-за травмы лодыжки.

«Чарджерс» также проиграли только два из 14 при третьем проигрыше (они были три из трех при четвертом проигрыше) и достигли конечной зоны только дважды за пять поездок в красную зону.

«Очевидно, мы что-то упускаем», — сказал Аллен. «Не знаю, что это такое. Но мы с этим разберемся».

В обороне пенальти Дервина Джеймса-младшего (ненужная грубость) и Джозефа-Дэя (грубость распасовщика) реализовали третьи дауны во время игры в Теннесси, что привело к тачдауну и открыло второй тайм.

Два других тачдауна «Титанов» произошли после того, как защитник «Чарджерс» Асанте Сэмюэл-младший проиграл на 70 ярдов, а его коллега по угловому Майкл Дэвис отказался от 49 ярдов.

Вся эта результативность произошла из-за нападения «Титанов», которое не смогло достичь конечной зоны в проигрыше на первой неделе в Новом Орлеане.

Read more:  Лига чемпионов: «Мы уже видели камбэки в прошлом», Бенжамен Павар считает, что «Бавария» способна свергнуть «Сити»

«У нас было все, чтобы выиграть эту игру», — сказал Джозеф-Дэй. «Мы просто должны стать лучше. Нельзя совершать такие ошибки».

Но «Чарджерс» это сделали, и теперь они 0-2 и, возможно, чувствуют себя еще хуже.

2023-09-17 23:35:59

1694995997
#Чарджерс #снова #терпят #неудачу #на #этот #раз #изза #поражения #овертайме #от #Титанов