Чемпионат Мэйо по футболу среди взрослых клубов

Раунд 2
Чарльстаун 2–13
Клерморрис 0–15

Голы в ПЕРВОМ тайме Пола Тауи и Пэдди Ленехана привели Чарльстаун к их первой групповой победе над Mayo SFC, а Клерморрис потерпел второе поражение в субботу вечером в парке О’Хара.
Игра была прекрасно сбалансированной, пока Тауи не забил гол на восьми минутах, и хозяева поля повели с этого момента до конца, а десять минут спустя удар Ленехана поставил их на место водителя.
Клерморрис слишком сильно полагался на штрафные удары Адама Бейрна, а молодой угловой нападающий реализовал восемь штрафных за час.
Всего с игры гости набрали всего три очка.
Чарльстаун вел в перерыве со счетом 2-7: 0-9 с выдающимся Джеком Махоном (2, одно очко), Пэдди Голдриком, Конором О’Донохью, Джо МакБрайеном (оценка), Гаретом О’Доннеллом и Руайри Калленом – все били в створ. .
Клерморрис набрал всего одно очко за первые 20 минут второго тайма – штрафной от Джеймса Шонесси – и их задача постепенно сошла на нет.
Чарлстаун позже забил несколько очков, чтобы зафиксировать окончательный результат, большинство из которых сделали Мэтью Ленехан и Пол Тоуи.
Менеджер «Клэрморриса» Кевин Бейрн вышел в стартовом составе прошлогодних игроков «Мейо Мейнорс», Пола Гилмора и Найл Херли, а Дара Херли покинула скамейку запасных в перерыве.
Братья Херли забили с игры по очку каждый.
«Сарсфилдс» Стивена Хили сразится с «Баллагадеррином» в местном дерби в третьем раунде, а «Клерморрис» встретится с чемпионом графства «Вестпорт».

Вы можете прочитать полный отчет об игре во вторник в выпуске The Mayo News.