Home » «Челси» согласился на подписание Нони Мадуке за 35 миллионов фунтов стерлингов, нацелившись на Ива Биссума, Мойзеса Кайседо, Франка Кесси и Уэстона Маккенни.

«Челси» согласился на подписание Нони Мадуке за 35 миллионов фунтов стерлингов, нацелившись на Ива Биссума, Мойзеса Кайседо, Франка Кесси и Уэстона Маккенни.

«Челси» готов продолжать разбрасываться деньгами

«Челси» близок к подписанию Нони Мадуке из ПСВ Эйндховен за 35 миллионов фунтов стерлингов, поскольку западный лондонский клуб продолжает свободно тратить деньги в январское трансферное окно. The Telegraph сообщает, что «Челси» также хочет добавить в свои ряды центрального полузащитника в этом месяце. «Синие» обратились к сопернику «Тоттенхэм Хотспур» по поводу потенциальной сделки по обмену на Ива Биссума, в результате чего Хаким Зиеш переедет в северный Лондон, но, как сообщается, «шпоры» не захотят продавать в январе. «Челси» отклонил заявку «Брайтона» на 55 миллионов фунтов стерлингов на Мойзеса Кайседо и рассматривает предложения по кредитам для Франка Кесси из «Барселоны» и Уэстона Маккенни из «Ювентуса».

премьер Лига

Холанд забивает, Марез забивает дважды, а «Сити» завершает ошеломляющую победу над «Шпорами» в камбэке

14 ЧАСОВ НАЗАД

Вид Paper Round: «Челси» просто разбрасывается деньгами, как будто это ерунда. Мадуэке станет 15-м подписанием клуба с тех пор, как Тодд Боли-Клирлейк Капитал прошлым летом вступил во владение, и они все еще хотят добавить больше. Некоторые части отряда, вероятно, нуждались в небольшой перестройке, но похоже, что они пошли на полную перестройку и даже не смогли продать многие из своих ненужных звезд. Биссума кажется немного амбициозным, так как он будет иметь дело с прямым конкурентом, в то время как Энцо Фернандес и Кайседо, похоже, уступают им в цене. Краткосрочный кредит для Маккенни или Кесси может оказаться более разумным вариантом, особенно если они собираются вернуться за Фернандеса и Кайседо летом, а также рассматривают другие долгосрочные цели, такие как Джуд Беллингхэм и Деклан Райс. Вы просто должны задаться вопросом, как все это соответствует правилам финансового фэйр-плей…

Read more:  Бо Никс опережает номер 6 штата Орегон под номером 15 в финале соперничества и выходит в титульный матч Pac-12.

«Ньюкасл» хочет усилиться в январе

«Ньюкасл Юнайтед» стремится усилить свой состав в январе, поскольку они продолжают стремиться к финишу в четверке лучших в Премьер-лиге. The Telegraph сообщает, что приоритетом клуба является подписание центрального полузащитника, а также есть желание добавить прикрытие для правого защитника Кирана Триппьера. Трио «Челси» Хаким Зиеш, Конор Галлахер и Рубен Лофтус-Чик находятся в поле зрения, в то время как «Сороки» могут вернуться за Энтони Гордоном из «Эвертона», несмотря на то, что летом предложение нападающего было отклонено. Другие цели в центре полузащиты включают Юри Тилеманса и Джеймса Мэддисона из Лестера, Рубена Невеса из Волков и Скотта МакТоминея из Манчестер Юнайтед.

Вид Paper Round: Мы все видели, как «Ньюкасл Юнайтед» резко изменился прошлой зимой после того, как их поглощение за одну ночь превратило их в один из самых богатых клубов в мировом футболе. Клуб «Тайнсайд» вышел за последние два трансферных окна и сумел привлечь в «Сент-Джеймс Парк» несколько интересных талантов, но теперь они будут привлекать еще лучших игроков. У «Ньюкасла» есть реальный шанс попасть в Лигу чемпионов в следующем сезоне. Если им нужно потратить немного больше, чем они надеялись в январе, они должны это сделать. У них есть огромные возможности в этом сезоне, и необходимо увеличить глубину команды на случай, если они получат ключевую травму.

Калверт-Левин стал мишенью сорок

The Sun сообщает, что «Ньюкасл» рассматривает возможность приобретения нападающего «Эвертона» Доминика Калверта-Левина этой зимой. 25-летний игрок почти не выступал за команду Фрэнка Лэмпарда в течение последних двух сезонов из-за серии травм. Тем не менее, «Ньюкасл» проявляет давний интерес к Калверту-Льюину, а «Сан» сообщает, что «Эвертон» «готовится к предложениям» в этом месяце. Клуб «Тайнсайд» готов отпустить нападающего Криса Вуда в «Ноттингем Форест» на зимнее окно, и это может открыть место в команде для Калверта-Левина.

Read more:  Фабио Гроссо призывает к «важным решениям»

Вид Paper Round: Это неплохая позиция, когда вы можете позволить себе выбросить 35 миллионов фунтов стерлингов на замену третьего нападающего. Как было сказано ранее, Ньюкасл находится в очень удобном финансовом положении. Калверт-Левин был бы блестящим приобретением для «Сорок», если бы он обнаружил свою форму несколько лет назад. Это была тяжелая пара сезонов для него, и он не смог найти стабильный уровень. С его точки зрения, переход в «Ньюкасл» был бы странным. Конечно, он не стал бы стартовать впереди Александра Исака или Каллума Уилсона. Калверт-Левин должен подумать о том, чтобы переехать туда, где он гарантированно станет стартовым игроком.

Возвращение Рафы в Премьер-лигу

«Вест Хэм Юнайтед» присматривается к Рафе Бенитесу, если клуб решит уволить Дэвида Мойеса. The Star сообщает, что испанец является выбором номер один для «Хаммерс» на замену Мойесу, который в настоящее время борется у руля в восточном Лондоне после нескольких успешных сезонов. Вест Хэм находится в зоне вылета Премьер-лиги после 19 матчей и не выиграл ни одного матча с октября. Поражение от товарища по борьбе «Эвертона» в эти выходные может решить судьбу Мойеса, и Бенитес может заменить его.

Вид Paper Round: Бенитес — тренер с высоким рейтингом, но в последние годы его репутация немного пострадала. 62-летнего футболиста больше не рассматривают на роли в клубах элитного уровня, и кажется, что его работа в «Ливерпуле», «Интере», «Челси», «Наполи» и «Реале» была давней давностью. Тем не менее, он хорошо знает Премьер-лигу, а в «Вест Хэме» очень талантливая команда. Он должен быть в состоянии вернуть их в безопасное место и попытаться построить что-то позитивное перед следующим сезоном. К сожалению, похоже, что Мойес больше не выжимает максимум из своих игроков, и на лондонском стадионе все устарело.

Read more:  Трофей Чемпионов: стартовали Хакими и Кан Ин Ли, состав ПСЖ против Тулузы

премьер Лига

Конте снова жалуется, но на этот раз он прав – Разминка

01.18.2023, 08:35

Трансферы

«Арсенал» уверен в победе в трансферной гонке Райс, «Ньюкасл» хочет трио «Челси»

01.16.2023, 22:59

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.