Home » Четвертая подряд победа «Ракеты»

Четвертая подряд победа «Ракеты»

«Лаваль Рокет» вышел сзади и выиграл со счетом 4:3 в серии пенальти против «Ютика Кометс» в воскресенье в Adirondack Bank Center.

Этот успех позволяет подопечным Жана-Франсуа Уля демонстрировать результативность 8-2-0-0 в последних 10 матчах.

В воскресенье нападающий Брэндон Жиньяк впечатлял. Он забил первый гол в игре, забросив шайбу в ворота после удара между ног. 26-летний футболист также был соучастником сравняющего гола Джареда Дэвидсона в третьем периоде, а также забил гол в серии пенальти.

Арбер Чекай и Логан Майу продолжили отличную динамику, набранную в последних матчах. Первый нашел второго, когда тот потряс струны в начале второго периода ударом от синей линии.

Оба защитника набрали по 10 очков в последних 12 матчах вместе.

Единственным недостатком команды Лаваля являются травмы Шона Фаррелла и Габриэля Бурка, которые покинули матч, так и не вернувшись.

За местных фаворитов ответили Джо Гамбарделла, Сэмюэль Лаберж и Райан Шмельцер.

В воротах Казимир Каскисуо сделал 36 сейвов за Лаваля.