Home » Чикаго Буллз и Зак ЛаВин открыты для сделки

Чикаго Буллз и Зак ЛаВин открыты для сделки

«Чикаго Буллз» и их звездный атакующий защитник Зак Лавин согласились открыть потенциальную сделку, поскольку команды НБА проверяют его доступность.

Было много слухов о потенциальной сделке Зака ​​Лавина, поскольку «Чикаго Буллз» в последние годы вели себя довольно посредственно. Даже после того, как Демар ДеРозен и Никола Вучевич сформировали свою версию «Большой тройки», им никогда не удавалось хорошо сработаться, чтобы добиться глубокого успеха в плей-офф. Неизвестно, какую прибыль получат «Буллз» от сделки с Заком ЛаВином, но, скорее всего, ее будет более чем достаточно для потенциального восстановления, которое произойдет в Чикаго.

«Чикаго Буллз» имеют +190 к выходу в плей-офф по данным Букмекерские конторы Иллинойса.

https://i0.wp.com/media.nbcsportschicago.com/2023/05/Zach-LaVine-Bulls-Suns-USAT-1.jpg?resize=896%2C504&ssl=1

ЛаВин провел свои последние 7 сезонов в НБА за «Чикаго Буллз» и дважды участвовал в Матче всех звезд за время своего пребывания в Чикаго. Его общая статистика с сезона 2018 года была потрясающей. За свою карьеру он набирал в среднем более 20 очков при точности 38% из трёх. Однако в этом сезоне ЛаВин стреляет неэффективно. Он забивает только 40% с игры и 30% из трех, что является низким показателем в карьере. Можно утверждать, что ЛаВин продемонстрировал некоторый регресс, поскольку ему сейчас около 30 лет. «Буллз» могут это увидеть и захотят отправить его сопернику.

«Быки», возможно, планируют полную смену франшизы, когда приближается крайний срок обмена, и, вероятно, опережают всех, заявляя, что ЛаВин будет доступен. ДеРозан и Вучевич могут быть следующими, поскольку эта команда «Буллз», скорее всего, обратится к своим молодым ребятам, чтобы попытаться построить будущее.

Read more:  61. Какие из следующих стран НЕ являются странами, специально приглашенными Индией для ... - последний твит от службы новостей Prasar Bharati


2023-11-14 20:41:46


1700030531
#Чикаго #Буллз #Зак #ЛаВин #открыты #для #сделки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.