Home » Чикаго Уайт Сокс ищет актуальность, новый стадион

Чикаго Уайт Сокс ищет актуальность, новый стадион

ГЛЕНДЕЙЛ, Аризона – Дилана Киса и Майкла Копеча, вероятно, не будет рядом, когда Уайт Сокс откроют предлагаемый стадион Саут-Луп через несколько лет.

Прекращение контракта было предметом торговых слухов все межсезонье. и, возможно, даже не доберется до дня открытия в составе Сокс. Копеч станет свободным агентом после 2025 года, и даже если он доберется до этого момента, «Сокс» не известны тем, что продают своих стартовых питчеров на долгосрочную перспективу, как узнали Карлос Родон и Лукас Джолито.

Но Сиз и Копеч начали свою карьеру в высшей лиге на Саут-Сайде, в Сокс Парке, и у них возникла привязанность к стадиону, которую не любят многие фанаты Сокс – и, очевидно, председатель Джерри Рейнсдорф тоже.

«Для меня это дом, поэтому я всегда с нетерпением жду возможности туда приехать», – сказал Киз в субботу на ранчо Кэмелбэк. «Есть ли вещи, которые можно улучшить? Да, наверное. Но это похоже на большинство вещей в жизни».

Копеч сказал, что «атмосфера на стадионе довольно крутая, довольно уникальная» среди парков высшей лиги.

«Лично мне нравится, как устроен глаз нашего отбивающего», – сказал он. «Это всегда был один из моих любимых стадионов. Наверное, я уже как-то привык. Поскольку это дом, трудно повторить то же чувство, впервые зайдя в новый парк».

Сиз и Копеч увидели, насколько наэлектризованным может быть Поле гарантированных ставок, когда оно заполнено и на кону стоит сезон. Третья игра серии дивизионов Американской лиги 2021 года Матч против «Хьюстон Астрос» стал одним из лучших дней за 32-летнюю историю стадиона.

Хотя сейчас бывшие игроки Сокс испытывают некоторую ностальгию по старому Комиски Парку, о чем свидетельствует документальный фильм «Последний комикс»Лишь немногие игроки или тренеры «Сокс» оплакивали конец 1980-х годов, хотя многие фанаты были убиты горем из-за предстоящего сноса.

Read more:  Семья ищет ответы после того, как женщина из Британской Колумбии найдена мертвой в Мексике

Бывший тренер скамейки запасных Эд Бринкман однажды пожаловался репортеру Tribune Sox Эду Шерману: «Из нашей скамейки ничего не видно. Если вы сидите на скамейке запасных, вы не можете видеть дальнюю часть поля и едва можете увидеть вторую и первую базу. Нет другого такого плохого блиндажа. Это определенно худшее место в доме».

Поле гарантированной ставки

Эйлин Т. Меслар/Чикаго Трибьюн

Игрок «Уайт Сокс» машет флагом перед игрой против «Джайентс» 6 апреля 2023 года на поле «Гарантированная ставка».

После угроз переезда в Санкт-Петербург, штат Флорида, «Сокс» получили государственное финансирование на строительство нового парка Комиски, который, как нам сказали, будет самым современным и предоставит игрокам множество удобств, которых не хватало старому парку. Игрокам понравилось новое сооружение, но высота верхней палубы вызвала много критики, а общая конструкция – без какого-либо вида на горизонт Чикаго – подверглась широкой критике. Год спустя «Балтимор Ориолс» открыли «Камден Ярдс» и положили начало эпохе ретро-парков.

Даже после того, как ремонт устранил некоторые проблемы и сделал «Сокс Парк» более дружелюбным к болельщикам, большую часть лет команде было трудно играть вничью. В 2023 году они заняли 24-е место по посещаемости со средним показателем 21 405 за игру после 19-го места в 2022 году (24 704). В последний раз «Сокс» набирали в среднем более 30 000 игроков в 2008 году (30 877), и это был последний раз, когда они выходили в плей-офф до 2020 года, сезона, проведенного на пустых стадионах из-за пандемии COVID-19.

«Сокс» относительно быстро реализуют свои планы относительно нового стадиона. который они надеются построить на участке «78» в Южной петле. Рендеринги были выпущены недавно, и Об этом сообщает Crain’s Chicago Business. В пятницу Рейнсдорф, как ожидается, запросит около 1 миллиарда долларов государственных денег для финансирования, и эта субсидия вряд ли поможет утомленным налогоплательщикам, которые видели, как Сокс и Чикагские медведи получили государственные деньги на новый парк Комиски и реконструкцию Солдатского поля.

Представитель Sox заявил в субботу, что у команды нет комментариев по поводу отчета Крэйна.

Срок аренды поля «Гарантированная ставка» заканчивается в 2029 году, а опционный год — в 2030 году, так что у «Сокс» есть время привести все в порядок, прежде чем им придется искать новый дом.

Но в отличие от конца 1980-х годов, когда Райнсдорф мог рассчитывать на то, что такие политические приятели, как губернатор Джим Томпсон и спикер палаты представителей Майк Мэдиган, выкрутят руки и скорректируют время, чтобы добиться соглашения в установленные сроки, сейчас в городе и штате ситуация совершенно иная. . Губернатор Дж. Б. Притцкер должен обдумать свои будущие политические устремления, прежде чем раздавать деньги команде стоимостью 2 миллиарда долларов.

Поскольку утечки продолжаются, проблема стадиона должна оказаться на переднем плане, поскольку восстановление «Сокс» приближается к сезону 2024 года. Убедить болельщиков прийти на игры будет непросто, если команда плохо стартует. И за исключением широко обсуждаемых дешевых мест на верхней палубе, некоторые задаются вопросом, действительно ли «Сокс» действительно нужен новый стадион.

Копеч сказал, что слышал о планах нового стадиона, но признал, что мало за ними следил.

«Надеюсь, я готов к этому, но кто знает?» он сказал. «Если все получится…»

Сит ознакомился с визуализацией предлагаемого парка South Loop и остался под впечатлением.

«Это выглядело действительно круто», — сказал он. «Было бы трудно утверждать, что это не будет модернизацией нашего. Но для меня это дом последние несколько лет, и лично я не против поехать туда».

Сиз и Копеч сказали, что они поклонники стадионов старой школы, и назвали Фенуэй Парк и Ригли Филд своими фаворитами.

«Мне нравится ностальгия по старым», — сказал Копеч. «Fenway и Wrigley уникальны. Я не фанат нового стадиона Янки. Это кажется немного обезличенным. Более старые модели, такие как Fenway и Wrigley, больше напоминают бейсбольную атмосферу».

Киз согласился, что некоторые из новых стадионов, открытых за его карьеру, не соответствуют его представлению о том, чего хотят болельщики и игроки.

«Мне они кажутся почти торговыми центрами», — сказал он. «У них нет такого бейсбольного характера, как у стадионов «Фенуэй», «Ригли» или «Доджер». Большинство стадионов имеют что-то уникальное. Мне нравится Питтсбург, и стадион «Джайентс» в Сан-Франциско действительно классный».

Это будет долгое лето для «Сокс» на поле и на политическом фронте, поскольку команда борется за актуальность и новый современный стадион.

Остановите нас, если вы слышали это раньше.

2024-02-17 22:54:37


1708212083
#Чикаго #Уайт #Сокс #ищет #актуальность #новый #стадион

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.