Home » Члены королевской семьи, которые могут активизировать свою деятельность на фоне болезней короля Чарльза и Кейт Миддлтон

Члены королевской семьи, которые могут активизировать свою деятельность на фоне болезней короля Чарльза и Кейт Миддлтон

На протяжении многих лет Анна, королевская принцесса, заняла нишу самого трудолюбивого члена британской королевской семьи, постоянно проводя на официальных обязанностях больше часов, чем любой другой. Например, в 2023 году она приняла на себя 457 официальных мероприятий, что значительно превышает число 425, взятых на себя королем Карлом, согласно данным Телеграф. Учитывая эту историю, вполне вероятно, что в 2024 году ей придется сделать еще больше.

Поскольку король и принцесса Уэльские вышли из строя, ожидается, что известность принцессы Анны действительно вырастет еще выше, чем сейчас. «У каждого своя роль», — сказал сын принцессы Питер Филлипс. Скай Ньюс Австралия. Далее он объяснил, что его мама является одним из членов королевской семьи, испытывающим «большое давление… из-за того, что ей приходится брать на себя гораздо больше обязанностей». Он продолжил, сказав: «Определенно существует краткосрочное давление на некоторых членов семьи, чтобы они могли продолжать гулять и быть на виду, а также поддерживать организации и выполнять официальные обязательства, которые необходимо выполнить».

Помощники Анны, которые уже заняты работой с очень активным членом королевской семьи, питающим отвращение к безделью, без сомнения, также ощущают это дополнительное давление. «Боюсь, я усложняю им жизнь с точки зрения логистики, но если я собираюсь быть в Лондоне, я не хочу торчать там», — однажды призналась Энн в интервью журналу Ярмарка Тщеславия.

2024-03-28 19:15:00


1711687796
#Члены #королевской #семьи #которые #могут #активизировать #свою #деятельность #на #фоне #болезней #короля #Чарльза #Кейт #Миддлтон

Read more:  Тициано Ферро: «Я не умею петь»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.