Home » Чонгук дебютирует сольно на фестивале Global Citizen — Музыкальные новости

Чонгук дебютирует сольно на фестивале Global Citizen — Музыкальные новости

Звезда BTS Чон Кук собирается дебютировать сольно на фестивале Global Citizen в этом месяце.

26-летняя певица выйдет на сцену в качестве со-хедлайнера фестиваля Global Citizen в конце этого месяца, присоединившись к составу, в который входят ранее объявленные хедлайнеры Меган Ти Жеребец, Red Hot Chili Peppers, Конан Грей, Лорин Хилл. и более.

Фестиваль, на который можно приобрести бесплатные билеты, будет транслироваться в прямом эфире из Центрального парка Нью-Йорка 23 сентября. Целью проекта является ликвидация крайней бедности и повышение осведомленности о климатическом кризисе и равенстве женщин и девочек.

«Я так рада присоединиться к фестивале Global Citizen в этом году в качестве хедлайнера!» Об этом говорится в заявлении Чонгука. «Фестиваль проливает свет на важные причины и стимулирует действия, и я рад принять в нем участие. Мне не терпится выступить перед множеством людей на Большой лужайке в Центральном парке».

Два года назад певец ранее выступал на фестивале международной правозащитной организации вместе со своими коллегами по группе BTS. Группа делила сцену с Coldplay.

Объявление было сделано вскоре после выпуска его первого сольного сингла Seven с участием Latto. Он был выпущен 14 июля и дебютировал на вершине чарта Billboard Hot 100.

2023-09-06 19:31:36


1694032398
#Чонгук #дебютирует #сольно #на #фестивале #Global #Citizen #Музыкальные #новости

Read more:  Поклонники Острова Любви «в восторге», когда Элла возвращается из Casa Amor с Узи - OK! журнал

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.