Home » Чтобы сделать подставку для PlayStation 5 тоньше, вам нужно купить специальную подставку.

Чтобы сделать подставку для PlayStation 5 тоньше, вам нужно купить специальную подставку.

Sony в очередной раз подогревает мнение, что компания гонится только за деньгами, пытаясь любой ценой добиться от геймеров. Вчера был представил новая модель PlayStation 5который постепенно заменит оригинальную версию.

Проблема в стойке требуется, чтобы надежно удерживать более тонкую PS5 в вертикальном положении. Покупая старую модель консоли, в упаковке вы найдете черную пластиковую подставку как для вертикального, так и для горизонтального положения. Однако ради нового внешнего вида консоли Sony решила изменить позиционирование консоли.

На первом снимке мы видим, что когда консоль лежит, ее поддерживает небольшая серебряная подставка в проеме. Это, видимо, понадобится, чтобы «заполнить» пробел, созданный оптическим механизмом Blu-ray. Так что для Digital Edition без накопителя можно обойтись, но он будет в комплекте, ведь привод можно купить отдельно. На втором снимке консоль находится в вертикальном положении и под ней мы видим большая серебряная подставка. К сожалению, в комплект поставки он не войдет. Он будет продаваться отдельно за 30 евро (пересчитано в 737 чешских крон). Так что, возможно, здесь около тысячи. Он будет совместим со старой моделью PS5.

СТАРЫЕ КРЫШКИ БЕСПОЛЕЗНЫ

Новая PlayStation 5 стала более чем на 30% меньше и на 18% меньше. и на 24% легче. Учитывая это, текущие сменные чехлы не будут совместимы. Новые будут доступны где-то в начале 2024 года. Sony подтвердила полностью матовый черный вариант и коллекцию Deep Earth с вулканическим красным, синим кобальтом и стерлинговым серебром. Цена чехла стартует от 54,99 евро. В будущем будет доступно больше цветов.

PS5 Slim поступит в продажу с ноября этого года в США и в ближайшие месяцы по всему миру. Рекомендованная розничная цена составляет 549,99 евро (в пересчете в 13 500 чешских крон) для PS5 с приводом Ultra HD Blu-ray и 449,99 евро (в пересчете в 11 050 чешских крон) для PS5 Digital Edition.

В Европе оба варианта новой модели PS5 будут продаваться по той же цене, что и старые. Если Sony не решит повысить цену в нашей стране при переходе с евро, то ей следует сохранить текущие цены. Это означает 13 390 крон за вариант с приводом Blu-ray и 10 990 крон за цифровое издание. Где-то можно купить дешевле.

Read more:  Калифорнийский производитель ароматизаторов для напитков говорит, что Кайл настроен на расширение

Им придется готовиться к повышению цен в США и Японии, где вырастет цена PS5 Digital Edition. Сейчас он продается по цене 400 долларов (49 478 иен). Новая цена составит 450 долларов или 59 980 иен.

В Японии с 18 октября этого года также будут платить больше за периферийные устройства, включая беспроводной контроллер DualSense, 3D-гарнитуру Pusle или HD-камеру.

2023-10-11 07:09:12


1697028923
#Чтобы #сделать #подставку #для #PlayStation #тоньше #вам #нужно #купить #специальную #подставку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.