Home » Что мы знаем об истории свиданий Киры Найтли

Что мы знаем об истории свиданий Киры Найтли

Кира Найтли познакомилась со своим мужем Джеймсом Райтоном в том же году, когда они с Рупертом Френдом разорвали отношения. В интервью 2014 г. ХранительНайтли сказал, что их познакомил общий друг и что в то время они были «очень пьяны». Позже Райтон рассказал Нью-Йорк Пост что Найтли ничего не знал о своей чрезвычайно популярной группе Klaxons. Тем не менее искры полетели, и в мае 2012 года пара обручилась. Через год они поженились. Говоря о своем браке, Найтли объяснила The Guardian, что она и Райтон — домоседы, которые любят читать.

Она отметила: «Он из тех людей, которые будут самым ярким светом в любой комнате, тогда как я сижу в углу. И он намного милее меня». Райтон также хвалил свою жену в интервью. Он хвастался перед Независимый что он поражен талантом Найтли и ее способностью справляться с безумием СМИ, которое пришло с ее известностью.

У пары теперь есть две дочери, Эди и Далила, которые родились в 2015 и 2019 годах соответственно. Во время появления в марте 2023 года на «Шоу Дрю Бэрримор», Найтли кратко коснулась своего брака, сказав: «Да, мы сделали это. Мы сделали это. У нас двое детей, и мы прожили десятилетие. Это чудо».

2023-05-28 19:00:17


1685302040
#Что #мы #знаем #об #истории #свиданий #Киры #Найтли

Read more:  Мел Би получила похвалу за то, что закрыла Blackface в новом клипе Spice Girls

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.