Home » Что надевала Кейт Миддлтон на встречу с пятью мировыми лидерами

Что надевала Кейт Миддлтон на встречу с пятью мировыми лидерами

С тех пор, как она присоединилась к королевской семье в 2011 году благодаря браку с Принц УильямПринцесса Уэльская стала одним из самых ценных послов монархии, представляя институт и Великобританию на встречах с некоторыми из самых влиятельных лидеров мира.

В таких случаях стиль Кейт часто хвалили как представители общественности, так и модная пресса.

Помимо того, что Кейт считается послом монархии и страны, она также является ценным ресурсом для британской индустрии моды. Ее влияние в этой области оценивается в 1 миллиард долларов в год для экономики моды Великобритании.

Подборка изображений, на которой изображена принцесса Уэльская, одетая для встреч с мировыми лидерами в период с 2016 по 2023 год. С момента замужества с принцем Уильямом Кейт встречалась с рядом президентов и премьер-министров из…


Крис Джексон/Getty Images/Карваи Тан/WireImage/Доминик Липински-Пул/Getty Images

На протяжении всего своего брака Кейт вместе с Уильямом встречалась с президентами и премьер-министрами со всего Содружества и мира как дома в Великобритании, так и во время зарубежных турне.

Здесь, Newsweek смотрит на то, в чем Кейт встречалась с пятью мировыми лидерами в это время.

Председатель Си Цзиньпин Китая

Кейт первое появление на государственном банкете было сделано в 2015 году в честь визита президента Китая Си Цзиньпин в Лондон.

На приеме в Букингемском дворце принцесса сидела по правую руку от президента. Королева Елизавета II слева от него. По этому случаю Кейт решила отдать дань уважения президенту, надев ярко-красное платье, созданное Дженни Пэкхем. Своим цветом платье отдавало дань уважения китайскому флагу. Красный также является цветом удачи в китайской традиции.

Read more:  Она получает водительские права с десятой попытки и через восемь лет после регистрации.
Кейт Миддлтон и председатель Си Цзиньпин
Принцесса Уэльская на фото с президентом Китайской Народной Республики Си Цзиньпином во время государственного банкета в Букингемском дворце, 20 октября 2015 года. Кейт была одета в красное вечернее платье, созданное Дженни Пэкхем.

Доминик Липински – Пул WPA / Getty Images

Бывший президент США Барак Обама

В 2016 году тогдашний президент США Барак Обамаи его жена Мишельпосетили Лондон, где их пригласили на ужин принц Уильям и Кейт в их квартире в Кенсингтонском дворце.

На вечер Кейт решила надеть эффектное дневное платье с принтом от британского бренда среднего класса LK Bennett. Она дополнила образ замшевыми туфлями своего любимого стиля на высоком каблуке и простыми украшениями разных тонов.

Кейт Миддлтон и Барак Обама
Принцесса и принцесса Уэльские на фото с принцем Гарри, тогдашним президентом Бараком Обамой и Мишель Обамой в Кенсингтонском дворце, 22 апреля 2016 года. Кейт была в платье от LK Bennett.

Крис Джексон/Getty Images

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо

Во время официального визита на западное побережье Канады от имени правительства Великобритании в 2016 году Кейт сделала еще один патриотичный модный выбор, надев смелый наряд синего цвета, отдающий дань уважения флагу Британской Колумбии.

Встретиться с премьер-министром Джастин Трюдо и его жена Софи на официальном приеме Кейт была одета в классическое повседневное платье средней длины с рукавами три четверти. разработан Кэтрин Уокер и Ко.

Read more:  Енох Берк проводит день в коридоре Больничной школы Уилсона – The Irish Times
Кейт Миддлтон и Джастин Трюдо, 2016 год.
Принц и принцесса Уэльские на фото с премьер-министром Джастином Трюдо и Софи Трюдо в Виктории, Британская Колумбия, 24 сентября 2016 года. Принцесса была одета в синее платье, созданное Кэтрин Уокер и Ко.

Самир Хусейн / WireImage

Президент Южной Африки Сирил Рамафоса

В роли принца и принцессы Уэльских Уильям и Кейт взяли на себя ответственность официально приветствовать мировых лидеров, совершающих государственные визиты в Великобританию.

В ноябре 2022 года Кейт была в платье-пальто сливового цвета от Эмилии Викстед и в такой же шляпе, чтобы встретиться с президентом ЮАР Сирилом Рамафосой перед тем, как принять участие в государственных торжественных мероприятиях с ним. Король Карл III и королева Камилла.

Кейт дополнила свое платье-пальто аксессуарами брошь с бриллиантами и изумрудами, украшенная мотивом перьев принца Уэльского который ранее носила королева Александра, королева Мария, Принцесса Диана и королева Камилла.

Кейт Миддлтон и Сирил Рамафоса
Принц и принцесса Уэльские на фото с президентом Южной Африки Сирилом Рамафосой в Лондоне, 22 ноября 2022 года. Кейт была одета в сливовое платье-пальто, созданное Эмилией Викстед.

Джастин Таллис – Пул WPA/Getty Images

Президент Южной Кореи Юн Сок Ёль

Последняя встреча Кейт с мировым лидером состоялась в ноябре 2023 года, когда она и принц Уильям приветствовали президента Южной Кореи Юн Сок Ёля в начале его государственного визита в Великобританию.

Read more:  Даст ли SCOTUS штатам право исключить Трампа из избирательных бюллетеней?

Кейт произвела поразительное впечатление в серый лондонский день. в ярко-красном ансамбле пальто и накидки, созданном Кэтрин Уокер и Ко. и соответствующая широкополая шляпа.

Президент Кейт Миддлтон Юн Сок Ёль
Принц и принцесса Уэльские на фотографии с президентом Южной Кореи Юн Сок Ёлем и Ким Кеон Хи в Лондоне, 21 ноября 2023 года. Кейт была одета в ярко-красное платье и накидку, созданную Кэтрин Уокер…


Кенсингтонский дворец

Джеймс Кроуфорд-Смит Newsweekкоролевский репортер из Лондона. Вы можете найти его на X (ранее Твиттер) в @jrcrawfordsmith и прочитать его рассказы на Newsweek‘s Страница Royals в Facebook.

У вас есть вопросы о короле Карле III, Уильяме и Кейт, Меган и Гарри или их семье, на которые вы хотели бы, чтобы наши опытные королевские корреспонденты ответили? Электронная почта [email protected]. Мы хотели бы услышать от вас.