Home » Что смотреть на этой неделе: «Снежное общество», «Ночной суд», «Доброе горе».

Что смотреть на этой неделе: «Снежное общество», «Ночной суд», «Доброе горе».

Режиссерский дебют звезды Дэна Леви «Ночной суд» и «Бухта Шитта» «Хорошее горе» — это одни из новых телепередач и фильмов, которые можно посмотреть на ближайшем к вам устройстве.

Также среди потоковых предложений, которые стоит вашего времени, выбранных журналистами Associated Press, есть несколько новых игровых шоу на канале Fox и «Трансформеры: Восстание зверей», которые выходят на Amazon Prime.

— Режиссер Дж. А. Байона знает, как разобраться в мучительной истории выживания. В 2012 году он показал зрителям душераздирающий опыт жизни семьи во время цунами в Индийском океане в 2004 году, а теперь он вернулся с «Обществом снега» о самолете уругвайских ВВС, разбившемся в Андах в 1972 году. на протяжении многих лет рассказывалось и изучалось во многих книгах и фильмах, включая фильм Фрэнка Маршалла 1993 года «Живой». Но Байона был вдохновлен взглянуть еще раз после прочтения «Общества снега» Пабло Виерчи. Байона сказал, что он хотел рассказать истории не только выживших, но и тех, кто этого не сделал, в «документальном стиле». Испаноязычный фильм был выбран для представления Испании на церемонии вручения премии «Оскар» и вошел в шорт-лист лучшего международного фильма. «Снежное общество» начнет транслироваться на Netflix 4 января.

У Netflix также есть режиссерский дебют Дэна Леви, «Хорошее горе», который выйдет 5 января. Леви, который также написал сценарий, играет вместе с Люком Эвансом, Рут Негга и Химешом Пателем роль вдовца, который недавно потерял мужа и берет своих друзей в Париж для самоанализа.

— Канал Criterion подготовил несколько интересных новостей на январь, в том числе серию фильмов о кошках (от «Этот чертов кот» до «Внутри Льюина Дэвиса»), оду Аве Гарднер (в том числе «Босоногую графиню» и «Пандору и Летучего голландца»). »), но, пожалуй, самая январская из всех коллекций — «Нью-Йорк» Джеймса Грея. Среди фильмов – его дебют 1994 года “Маленькая Одесса”, в котором Тим Рот играет киллера, вернувшегося на Брайтон-Бич, и опьяняющий роман “Два любовника” с Хоакином Фениксом и Гвинет Пэлтроу в роли очаровательной Мишель. А если вам недостаточно Хоакина, у них также есть «Ярды», «Нам принадлежит ночь» и «Иммигрант».

Read more:  Ваш ежедневный гороскоп: 24 июля.

— А на Prime Video представлены два фильма, которые не получили лучших отзывов, но если вы заинтригованы и у вас есть учетная запись Amazon Prime, они готовы предоставить вам образцы. Сначала идет путешествующий по миру боевик «Трансформеры: Восстание зверей», в центре которого харизматичные звезды Энтони Рамос и Доминик Фишбек, которые путешествуют из Бруклина в Перу. Режиссер Стивен Кейпл-младший технически является продолжением «Бамблби». Есть также «Враг» Гарта Дэвиса, научно-фантастический психологический триллер с Сиршей Ронан и Полем Мескалем. Оба начнут трансляцию 5 января.

— Сценарист AP Линдси Бар

В новом году Fox добавит в свой список несколько новых игровых шоу. Роб Лоу является исполнительным продюсером и ведущим нового викторинного шоу под названием «The Floor», которое начнется 2 января, а Энтони Андерсон и его мать Дорис Боуман станут соведущими мюзикла «We Are Family», который начнется 3 января. Первоначально в последнем должна была сыграть Джейми главную роль. Фокс и его дочь Корин, обладательница премии «Оскар», которая в 2023 году столкнулась с неизвестным заболеванием, теперь будут исполнительными продюсерами. Оба шоу также будут транслироваться на Hulu.

— Знаменитый сериал Hulu «Только убийства в здании» выйдет на телевидении в начале 2024 года. Звезды комедийного детектива Стив Мартин, Мартин Шорт и Селена Гомес играют соседей в шикарном многоквартирном доме в Нью-Йорке, которые за другим запускают свой собственный подкаст о реальных преступлениях. житель убит. Первые три эпизода первого сезона начнут выходить в эфир на канале ABC во вторник, 2 января.

— Первый сезон перезагруженного сериала «Ночной суд» канала NBC завершился захватывающим событием: в неожиданном месте вернулась постоянная героиня оригинального сериала Марша Уорфилд. Второй сезон, который стартует во вторник и выйдет на следующий день на «Пикаке», начнется с того места, где закончился предыдущий сезон. В перезагруженном сериале звезды оригинального сериала Джон Ларрокетт и Мелисса Раух станут новыми судьями ночного суда.

Read more:  Почему 2023 год — ключевой для Чукэ, Чолаку и Йоханниса / Важнейшие политические события, которые ожидаются в новом году

— Алисия Ранчилио

___

Следите за репортажами AP о развлечениях здесь: https://apnews.com/entertainment.

2024-01-01 09:58:30


1704103538
#Что #смотреть #на #этой #неделе #Снежное #общество #Ночной #суд #Доброе #горе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.