Home » Чувствуете себя потерянным в бетонных джунглях мира? Не бойтесь: Google Maps представляет новую функцию, которая поможет вам находить входы и выходы.

Чувствуете себя потерянным в бетонных джунглях мира? Не бойтесь: Google Maps представляет новую функцию, которая поможет вам находить входы и выходы.

Представьте себе: вы используете Карты Гугл добраться до места, где вы никогда не были, и время поджимает, но вы это сделали! Вы нашли локацию, но есть проблема: вы не знаете, как попасть в то здание, в которое пытаетесь попасть, и начинается паника. Возможно, это только я, но если вы понимаете, похоже, мы у меня хорошие новости – Карты Гугл тестирует функцию, которая показывает, где именно можно войти в здания.

По данным Android PoliceКарты Google работают над функцией, показывающей пользователям значки индикаторов входа в выбранные здания. Я сразу понимаю, как это может облегчить вход и выход из локации. Загрузка подобных маркеров потребовала бы большого количества интернет-данных, если бы она выполнялась для каждого подходящего здания в данном районе, особенно в мегаполисах и густонаселенных районах, но, похоже, Google учёл это; значки входа станут видимыми только тогда, когда вы выберете точное местоположение и увеличите масштаб.

2024-03-06 10:36:14


1709721656
#Чувствуете #себя #потерянным #бетонных #джунглях #мира #Не #бойтесь #Google #Maps #представляет #новую #функцию #которая #поможет #вам #находить #входы #выходы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.