«Канзас-Сити Чифс» сразятся с «Сан-Франциско Форти Найнерс» на стадионе «Аллигант» в Лас-Вегасе.

Ежегодная традиция проведения площадей Суперкубка продолжается, и The Post предлагает вам распечатать шаблон коробки.

Вы можете быть новичком в футболе и при этом играть в квадраты Суперкубка. Квадратный блок состоит из 10 вертикальных столбцов и 10 горизонтальных рядов, что в сумме составляет 100 квадратов.

В этом случае игрокам 49ers предоставляются столбцы, а руководителям — строки. И строки, и столбцы имеют случайные значения от 0 до 9, поэтому возможен любой результат.

Каждый квадрат имеет одинаковую цену, но приобретается отдельно. После покупки каждого квадрата каждому квадрату присваивается случайное число от 0 до 9.

Готовы начать делать ставки на Суперкубок 2024 года?

Обычно призы раздаются в зависимости от счета в конце каждой четверти (и в овертайме, если в конце основного времени игра ничья).

В этой четверти выигрывает человек, у которого есть клетка, соответствующая последней цифре счета каждой команды. Таким образом, если «49ers» ведут со счетом 10–3 в перерыве, тот, у кого есть «49ers-0», побеждает в квадрате «Чифс-3».

Иногда в игре один победитель получает банк только на основе окончательного счета. Таким образом, если «Чифс» выиграют со счетом 27-21, приз выиграет человек с «Чифс-7», «49ers-1».

Защитник «Чифс» Патрик Махоумс (справа) и защитник «49ers» Брок Парди (слева) встретятся в Суперкубке 2024 года. Гетти Изображения

Какие квадраты лучше всего иметь?

Некоторые квадраты более желательны, чем другие.

0–0, 0–3, 3–0, 7–0, 0–7 и 7–7 были лучшими историческими комбинациями во всех Суперкубках. Обладая этими знаниями, вы можете получить преимущество в конкурентной борьбе.