Home » Шанайа Твен надеется выпустить на сцену «упряжку лошадей», когда будет выступать на фестивале в Гластонбери в июне этого года.

Шанайа Твен надеется выпустить на сцену «упряжку лошадей», когда будет выступать на фестивале в Гластонбери в июне этого года.

Однако во время интервью в США Твен рассказала: «Самая большая неудача, с которой я столкнулся на сцене, связана с моей лошадью. Однажды моя лошадь выронила большую какашку. Мне просто пришлось сказать: «Ну, херня случается».

Звезда, среди других хитов которой есть Man! «Я чувствую себя женщиной, и это меня не особо впечатляет», сказала, что для нее большая честь, когда ее пригласили выступить в Гластонбери.

«Это похоже на своего рода похвалу, потому что действительно кажется, что это то, что нужно заслужить. Это просто очень приятно, это действительно прекрасное чувство», — сказала она Зои Болл на BBC Radio 2.

«Все всегда говорят, что это вершина фестивальных слотов. Единственный совет, который мне все дают, — это взять с собой резиновые сапоги».

Певица также пообещала, что ее сет будет наполнен «энергетикой закатной вечеринки».

Она добавила: «Это [going to be] все хиты в первую очередь, поэтому я ожидаю, что мы все будем петь слово в слово все время».

Пятикратная обладательница премии «Грэмми» за свою карьеру продала более 100 миллионов пластинок.

2024-03-14 18:27:18


1710459199
#Шанайа #Твен #надеется #выпустить #на #сцену #упряжку #лошадей #когда #будет #выступать #на #фестивале #Гластонбери #июне #этого #года

Read more:  [스포츠]«Возвращение королевы»... Ожидается еще один кассовый успех

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.