Home » «Голос»: время нового отборочного этапа уже в это воскресенье

«Голос»: время нового отборочного этапа уже в это воскресенье

Больше никаких пропусков, которые позволили пяти кандидатам избежать несуществующей сцены боя на Голос. На 10е сезон, новый отборочный сегмент, состоящий из двух эпизодов, позволит с воскресенья проверить каждый талант, все еще присутствующий в соревновании.

В конце этого эпизода выбывают восемь певцов, по два на команду. Такое же количество будет сокращено во второй вечер квалификации, 24 марта.


Тренеры 10-го сезона «Ла Вуа»: Корнель, Роксана Брюно, Франс Д’Амур и Марио Пельша.

ФОТО ПРЕДОСТАВЛЕНО TVA

Это решающий этап для тренеров, последний, на котором они смогут решить, кто из трех кандидатов, которые будут стоять перед ними каждый вечер, продолжит приключение.

«Все получают больше сценического опыта, и тренеры действительно могут проверить, как они выполняют инструкции, как справляются со стрессом, как они относятся друг к другу. Таким образом, действительно создаются эпизоды, в которых происходят большие повороты ситуации, это действительно весело», — сказала продюсер контента Эмили Фурнье в интервью агентству QMI.

От кроссоверного полуфинала 31 марта, где Марилу вернется в центр внимания после 10 лет отсутствия, и гранд-финала 7 апреля, в котором, среди прочего, примет участие победительница конкурса 2023 года Софи Ат. Гренье, 101 представитель общественности в студии определит, какие кандидаты одержат победу. Тогда тренеры больше не смогут контролировать то, что произойдет дальше.

Поддерживать напряжение

Поскольку в этом году прямые трансляции были прекращены, а общественность дома больше не может голосовать, необходимо было поддерживать напряжение, заложенное в ДНК Голос добавив голосование в студии с нейтральной аудиторией.



Продюсер контента «La Voix» Эмили Фурнье в студии конкурса во время пресс-визита в декабре прошлого года.

Фотоагентство QMI, ДЖОЭЛ ЛЕМЭЙ

Для этого для кроссоверного полуфинала была выбрана выборка населения Канады, состоящая из 101 человека, а для финала были сохранены услуги еще 101 человека. Они никогда раньше не слышали певцов и не состоят в фан-клубе какого-либо тренера.

Read more:  Мы переживаем серьезный всплеск COVID-19. Это наша новая норма

Еще одно изменение: во время кросс-полуфинала кандидаты не будут соревноваться друг с другом в составе своей команды. Они скорее будут соревноваться с талантами из противоположных лагерей. Это жеребьевка, которая определит, какой тренер первым увидит, что один из двух его кандидатов выйдет на сцену. Тот же тренер должен будет решить, с каким тренером он хочет соревноваться.

По итогам полуфинала останется только четыре финалиста, и не исключено, что ни один кандидат на тренера не будет представлен на финальном этапе. Таким образом, в самом последнем эпизоде ​​у тренера может быть до двух кандидатов.

«Каждый должен найти свое место», как и в жизни, подчеркивала Эмили Фурнье.

«Мы хотели создать формирующий опыт. Индустрия быстро развивается, вам приходится постоянно конкурировать с разными типами талантов и пытаться занять свое место. Что больше всего представляет эту реальность, так это кросс-полуфинал и финал в турнирном режиме», — заключила она.

Чтобы узнать все о Голос, посетите наш раздел, посвященный шоу

Шоу Голос выходит в эфир каждое воскресенье в 19:30 на канале TVA. Вы можете смотреть и следить за сериями на ТВА+.

2024-03-14 19:55:29


1710459261
#Голос #время #нового #отборочного #этапа #уже #это #воскресенье

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.