Home » Шанайя Твейн рассказывает о возвращении в Лас-Вегас в 2024 году

Шанайя Твейн рассказывает о возвращении в Лас-Вегас в 2024 году

Шанайя Твейн вернется в Лас-Вегас в следующем году со своей предстоящей резиденцией Come On Over.

Канадский хитмейкер объявила во вторник, что она представит свою последнюю резиденцию в Лас-Вегасе Come On Over в мае 2024 года в театре Bakkt в Planet Hollywood Resort & Casino.

Резиденция будет состоять из 24 концертов в зале на 7000 мест и станет третьей резиденцией в карьере 57-летней певицы после ее резиденции Still the One в период с 2012 по 2014 год и более поздней Let’s Go! вид на жительство с 2019 по 2022 год.

«Если вы хотите что-то изменить или хотите, чтобы спектакль развивался, это как если бы все здание, весь театр на какое-то время стал моей игровой комнатой», — Мужчина! Я чувствую себя женщиной! Хитмейкер рассказала Billboard о своей любви к резиденциям в недавнем интервью.

«Мне нравится, что я получаю постоянство, что я могу построить шоу, и мне не нужно беспокоиться о перемещении. Это совсем другой подход к производству, когда вы можете позволить себе роскошь вещей быть немного более хрупкими, и если вещи, которые нельзя было взять с собой в дорогу».

Шанайа добавила: «Театр Bakkt кажется мне более близким, чем некоторые другие театры. Это атмосфера настоящей вечеринки, которая вдохновляет меня быть ближе ко всем. Эта резиденция будет более интерактивной, с большим количеством взаимодействия с фанатами».

Певица, которую называют королевой кантри-попа, рассказала, что предстоящая резиденция будет наполнена несколькими из ее самых любимых хитов, включая песни из ее альбома 1997 года Come On Over, а также треки из ее последнего альбома Queen of Мне.

Read more:  Сабина Гуццанти возвращается с новым романом-антиутопией об искусственном интеллекте

Новая серия шоу начнется в мае 2024 года, продлится до августа, сентября и ноября и завершится 14 декабря.

2023-08-15 19:31:36


1692128366
#Шанайя #Твейн #рассказывает #возвращении #ЛасВегас #году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.