Home » Шесть предполагаемых жертв обрушения моста в Балтиморе, все из Латинской Америки

Шесть предполагаемых жертв обрушения моста в Балтиморе, все из Латинской Америки

По сообщениям, все шесть вероятных жертв обрушения моста в Балтиморе во вторник оказались строителями из стран Латинской Америки, в том числе отец троих детей Мигель Луна из Сальвадора.

С тех пор, как контейнеровоз врезался в «Фрэнсис Скотт Ки» Мост По словам государственных чиновников, после отключения электроэнергии рано утром во вторник шесть членов строительной бригады, заполнявшей выбоины на главном мосту, теперь считаются мертвыми.

Связанный: «Это кажется невозможным»: жители Балтимора столкнулись с обрушением моста

Некоммерческая организация по оказанию услуг иммигрантам We Are Casa подтвердила, что 40-летняя Луна прожила в Мэриленде не менее 19 лет.

«Он муж, отец троих детей, и уже более 19 лет называет Мэриленд своим домом», — говорится в заявлении его исполнительного директора Густаво Торреса. Сын Луны Марвин рассказал газете Washington Post, что знал, что его отец был на мосту, но не слышал о трагедии, пока ему не позвонили друзья.

Министерство иностранных дел Гватемалы подтвержденный что двое из рабочих были гражданами страны, хотя их имена не названы. В сообщении говорится, что генеральный консул Гватемалы разговаривал с членами семьи.

Агентство Associated Press также сообщило, что один из мужчин, Майнор Ясир Суазо Сандова, был из Гондураса.

Хесус Кампос, строитель, сказал, что знает пропавших без вести членов экипажа и что все они были из Гватемалы, Гондураса, Сальвадора и Мексики. «Это сложная ситуация», — сказал он через переводчика. «Мои друзья работали на этом мосту».

Кампос сказал, что все мужчины работали в строительной компании Brawner Builders, где он сам проработал восемь месяцев, в том числе в ночную смену, пока месяц назад его не перевели на дневные часы.

Read more:  Дрю Петерсон играет через боль, пока USC побеждает штат Аризона

Он сказал, что рабочие были иммигрантами с низкими доходами, которые использовали свою зарплату для поддержки членов семьи в США и за рубежом.

Подрядчик базируется в округе Балтимор, сообщил во вторник высокопоставленный руководитель. «Они были замечательными семьянинами», — сказал исполнительный директор Джеффри Притцкер. рассказал Нью-Йорк Таймс. «Это просто очень, очень плохой день».

Член городского совета Балтимора Филисия Портер сообщила > во вторник, что было найдено одно тело, хотя береговая охрана еще не подтвердила это.

Еще два человека были спасены из ледяной воды. Один из них был госпитализирован в центр шоковой травмы Коули, а затем выписан.

В Мэриленде сохраняется чрезвычайное положение.

2024-03-27 12:22:41


1711543495
#Шесть #предполагаемых #жертв #обрушения #моста #Балтиморе #все #из #Латинской #Америки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.