Home » Школьный округ Западной Вирджинии обвинен в преуменьшении угроз смертью, исходящих от ученика

Школьный округ Западной Вирджинии обвинен в преуменьшении угроз смертью, исходящих от ученика

Школьный округ Западной Вирджинии обвинен в преуменьшении угроз смертью, исходящих от ученика

Скриншоты сообщений, предоставленных Crisis in the Classroom поверх фотографии средней школы Джорджа Вашингтона (школы округа Канава)

ЧАРЛЬСТОН, Западная Вирджиния (CITC) —

Согласно подсказке, полученной Crisis in the Classroom (CITC), школьный округ Западной Вирджинии преуменьшил многочисленные угрозы смертью, отправленные старшеклассником другим ученикам.

Ранее в этом году 19-летняя ученица якобы отправила сообщения с угрозами трем своим одноклассникам в средней школе Джорджа Вашингтона. На двух скриншотах, предоставленных CITC, видно, как студент говорит одному из своих сверстников: «Я хочу убить тебя» и «Я хочу убить твоих друзей».

Читать далее

Родитель одного получателя, который разговаривал с CITC на условиях анонимности, говорит, что угрозы были доведены до сведения школьной администрации. Однако от них якобы отмахнулись, поскольку считали, что 19-летний студент «умственно не способен» на подобные действия.

«Мне только что сказали, что она никому не причинит вреда», – сказал родитель CITC. «Она никогда этого не делала, поэтому и не будет».

«Первый раз — это всегда первый раз», — продолжила она. «То, что этого не произошло, не означает, что этого не могло быть».

Родительница теперь забрала своего ребенка из средней школы Джорджа Вашингтона из-за опасений по поводу безопасности. Она утверждает, что 19-летняя ученица все еще ходит в школу, а также примет участие в предстоящей студенческой поездке, организованной школьным округом.

«Насколько мне известно, абсолютно ничего не было сделано», — сказал CITC родитель. «Я подумал: мне нужно знать, присутствует ли она все еще в школе, или моя дочь не возвращается. Я не могу сознательно отправить ее куда-то, где кто-то планирует ее убить».

Read more:  Семь основных причин, по которым стоит рассмотреть Beats Studio Pro — от автора отзывов о наушниках

Когда представителя школ округа Канава попросили ответить на обвинения, он заявил, что округ «знает о проблемах» и «принимает все необходимые меры и процедуры». Затем представитель обратился к CITC с политикой поведения учащихся округа, отметив, что в ней изложены все поведенческие процедуры. Обзор политики, проведенный CITC, показал, что в ней говорится, что учащиеся не могут «угрожать» или «пытаться причинить вред другому учащемуся» ни в устной, ни в письменной форме.

Это включает в себя размещение угроз в Интернете или на сайтах социальных сетей”, – говорится в политике.

Школы округа Канава также поручили CITC разработать рекомендации штата относительно дисциплины учащихся. В разделе руководства об исключении учащихся объясняется, что такие вопросы должны решаться на местном уровне, за исключением любых апелляций родителей, утверждающих, что ребенку не были предоставлены «надлежащие процессуальные процедуры». Согласно руководству, такие обращения подаются суперинтенданту штата.

Получив первоначальный ответ округа, CITC направил округу дополнительные запросы, но ответа не получил. Эта история будет обновлена, если будет получен дополнительный ответ.

Имейте что-нибудь для Кризис в классе команда для расследования? Позвоните или отправьте сообщение на национальную линию поддержки по телефону 202-417-7273.


1711577924


publish_date]
#Школьный #округ #Западной #Вирджинии #обвинен #преуменьшении #угроз #смертью #исходящих #от #ученика

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.