Home » Шокирующая скидка на эту премиальную звуковую панель Yamaha

Шокирующая скидка на эту премиальную звуковую панель Yamaha

Звуковая панель Yamaha MusicCast YSP-2700 стоит от 899 евро до 849 евро в Cobra в рамках летних распродаж: вы можете воспользоваться скидкой в ​​50 евро еще на несколько дней. Его доставка на дом стоит всего лишь символический евро.

Чтобы насладиться высококачественным звуком, не загромождая гостиную дорогостоящим домашним кинотеатром, вы можете обратиться к звуковой панели Yamaha MusicCast YSP-2700. Последний в настоящее время предлагается по цене 849 евро вместо 899 евро в Cobra: сайт онлайн-продаж применяет эту скидку в рамках своих летних распродаж, которые действуют до 19 июля. Воспользуйтесь возможностью приобрести эту звуковую панель 7.1, которая включает в себя феноменальное количество динамиков, сейчас или никогда.

Одна из самых амбициозных звуковых панелей Yamaha наконец поступила в продажу

Действительно, Yamaha MusicCast YSP-2700 с 16 встроенными динамиками общей мощностью 107 Вт представляет собой высококачественную звуковую панель, способную преобразить вашу звуковую среду с первого использования. Он сопровождается беспроводным сабвуфером Yamaha NS-WSW121, который идеально подходит для установки на полу рядом с экраном. Саундбар подключается к телевизору через порт HDMI 2.0 и декодирует аудиосигналы Dolby и DTS HD. Вы также можете использовать его по беспроводной сети со своим смартфоном или другими подключенными устройствами, поскольку он включает в себя модуль Bluetooth A2DP, а также поддержку AirPlay. Это помогает сделать его звуковой панелью, подходящей как для домашнего кинотеатра, так и для прослушивания музыки. Yamaha MusicCast YSP-2700 отображает все ресурсы, чтобы превратить вашу гостиную в настоящую комнату мультимедийных развлечений.


Цены, указанные в этой статье, носят информационный характер. Когда вы покупаете по нашим ссылкам для продажи, мы можем получать партнерскую комиссию.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.