Home » Шокирующие новости о том, что вечеринка задерживает снос магазина в Плуит-Макан-Джалан.

Шокирующие новости о том, что вечеринка задерживает снос магазина в Плуит-Макан-Джалан.

Джакарта

Последние новости в полемике магазин в Плуите, Северная Джакарта торчащие. Глава местного РТ Рианг Прасетья подозревает, что кто-то тянет сроки сноса.

Как известно, в среду (24/5) правительство провинции Джакарта DKI провело снос магазинов в Плуите, которые перекрыли дорогу и перекрыли водные пути. Правительство провинции вмешалось и демонтировало магазины после того, как дало владельцам магазинов крайний срок для самостоятельного демонтажа «внешних» частей здания. Но на этом полемика не прекратилась.

Совсем недавно Рианг Прасетья упомянул о существовании игры, в которой можно торговаться, чтобы отсрочить снос магазинов. Затем он призвал провести тщательный контроль.



«Глава RT 11/RW 03 Рианг Прасетья продолжает требовать, чтобы контроль осуществлялся тщательно, без сговоров и торга», — заявил Рианг журналистам в субботу (06.03.2023).

Глава RT: Не поймите превратно мое открытое письмо

Рианг успел написать открытое письмо, адресованное владельцам зданий. В качестве иллюстрации открытое письмо содержало просьбу Рианга к владельцам магазинов не проводить демонстрации, если они не согласны со сносом, владельцы магазинов могут подать иск в суд.

Однако Рианг сказал, что многие люди «ошибочно» истолковали содержание письма. Затем Рианг предупредил, что содержание написанного им открытого письма не было неверно истолковано.

«Пусть вас не вводит в заблуждение содержание моего письма о том, что процесс контроля над магазинами в Блоке Z4 Север и Блоке Z8 Юг должен быть завершен до конца», — пояснил он.

Рианг также подчеркнул, что снос домов-магазинов был основан на техническом рекомендательном письме (rekomtek), выпущенном Субагентством территориального планирования и обороны Северной Джакарты Cipta Karya (Sudin Citata Jakut), в котором указывались нарушения в домах-магазинах Block Z4 North и Блок Z8 Юг. Рианг также подтвердил, что будет продолжать сражаться до тех пор, пока снос не будет завершен.

Read more:  В редких случаях США предлагают России сделку по Гринеру и Уилану

“Надеюсь, что “игр” и попыток затягивания продолжения мероприятий строительного контроля больше не будет, ведь доказано, что на земельный участок проставлены сертификаты ГКЗ, принадлежащие владельцам магазинов, как это возможно что размер магазина Северного блока Z4 шире, чем площадь застройки? Многие стороны играют роль в этом нарушении здания», — сказал он.

«Поэтому я, как глава RT 11/RW 03, настоятельно прошу, чтобы нарушения в домах-магазинах блоков Z4 Север и Блок Z8 Юг были решительны до тех пор, пока они не будут завершены, и я, как председатель RT 11/RW 03, буду продолжать бороться. за правду», — добавил он.

Подробнее читайте на следующей странице.

(Ага-ага)

2023-06-04 00:30:25


1685842459
#Шокирующие #новости #том #что #вечеринка #задерживает #снос #магазина #ПлуитМаканДжалан

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.