Home » Штампованные аккумуляторные клеммы Eaton обеспечивают более продолжительный цикл аккумуляторной батареи, большую энергию и значительную экономию веса для автомобилей внутреннего сгорания и электромобилей.

Штампованные аккумуляторные клеммы Eaton обеспечивают более продолжительный цикл аккумуляторной батареи, большую энергию и значительную экономию веса для автомобилей внутреннего сгорания и электромобилей.

Саутфилд, Мичиган – (BUSINESS WIRE) – Компания Eaton, занимающаяся интеллектуальным управлением электропитанием, сегодня объявила, что ее подразделение Power Connections теперь будет предлагать штампованные аккумуляторные клеммы как для электрических двигателей, так и для двигателей внутреннего сгорания, а также для транспортных средств, передвигающихся по автомагистралям и за их пределами. . Штампованные аккумуляторные клеммы Eaton обеспечивают множество преимуществ, в том числе более высокую производительность цикла зарядки аккумулятора, чем литые под давлением клеммы или клеммы.
1970-01-01 00:00:00


1694016154
#Штампованные #аккумуляторные #клеммы #Eaton #обеспечивают #более #продолжительный #цикл #аккумуляторной #батареи #большую #энергию #значительную #экономию #веса #для #автомобилей #внутреннего #сгорания #электромобилей

Read more:  Канада строит больше квартир, чем за последние годы. Может ли тенденция сохраниться?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.