Home » Шторм «Нельсон» обрушился на Великобританию: в Девоне выпал снег, а ветер со скоростью 70 миль в час обрушился на южное побережье

Шторм «Нельсон» обрушился на Великобританию: в Девоне выпал снег, а ветер со скоростью 70 миль в час обрушился на южное побережье

Тяжелый снег упал в некоторых частях Девона, как Буря Нельсон отправляется в Великобританию.

В четверг шторм с испанским названием принесет в некоторые районы Англии скорость ветра до 70 миль в час, включая порывы ветра до 50 миль в час в Лондоне.

Но жители некоторых частей Девона готовятся к тяжелым дождь и ветры в четверг – были потрясены, когда в среду вечером, всего за несколько дней до Пасхи, пошел сильный снегопад.

Снег выпал на обширной территории графства, в том числе вокруг обширного национального парка Дартмур на юге Девона и Эксмура на севере Девона.

Снежные условия в Дартмуре (Мэтт Кибл/PA Wire)

Снежные условия в Дартмуре (Мэтт Кибл/PA Wire)

В четверг утром толстое одеяло белого вещества все еще лежало на земле.

Согласно прогнозу, с течением дня погода станет намного более дождливой. Метеорологическое бюро прогнозируем сильный дождь в Девоне Шторм Нельсон должен прибыть.

В четверг в Лондоне также ожидается сильный дождь, а во второй половине дня скорость ветра достигнет 50 миль в час..

Тем временем предупреждение о желтом ветре действует на юге Девона, а также на остальной части южного и юго-западного побережья Англии с 7:00 до 18:00 в четверг.

Метеорологическое бюро предупреждает: «Ожидаются порывы со скоростью 50 миль в час, в то время как в некоторых открытых прибрежных местах могут наблюдаться порывы со скоростью от 60 до 70 миль в час, а также вероятны большие волны.

В некоторых частях юго-западной Англии и Уэльса выпал снег (Мэтт Кибл/PA Wire)В некоторых частях юго-западной Англии и Уэльса выпал снег (Мэтт Кибл/PA Wire)

В некоторых частях юго-западной Англии и Уэльса выпал снег (Мэтт Кибл/PA Wire)

«Сильные ветры и большие прибрежные волны могут привести к опасным условиям».

Тревога распространяется от района Истборна в Восточном Суссексе, через все южное побережье до Пензанса, а также остров Уайт и часть северного побережья Корнуолла».

Read more:  Чистая прибыль HUL выросла на 1,08% до 2508 крор в третьем квартале 24 финансового года; продажи снизились на 0,35% до 15 259 крор, ET Retail

Желтое предупреждение о дожде также действует в восточной части Северной Ирландии с 4 утра четверга до 3 утра пятницы.

Метеорологическое бюро предупреждает: «Сильный дождь может нанести ущерб путешествиям и инфраструктуре».

2024-03-28 09:35:25


1711624271
#Шторм #Нельсон #обрушился #на #Великобританию #Девоне #выпал #снег #ветер #со #скоростью #миль #час #обрушился #на #южное #побережье

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.