Home » Шуберт показывает сцены сеанса Колера с игроками Аль-Ахли после матча Аль-Талаа.

Шуберт показывает сцены сеанса Колера с игроками Аль-Ахли после матча Аль-Талаа.

Журналист Ахмед Шуберт раскрыл подробности встречи, на которой швейцарский тренер Марсель Колер, тренер клуба «Аль-Ахли», со своими игроками, после матча «Талаа Аль-Джаиш» в лиге.

Шуберт сказал в своей радиопрограмме на «Спорт FM»: «Колер встретился со звездами «Аль-Ахли» на утренней тренировке после матча «Авангард армейцев» и сообщил им о своем недовольстве выступлением. Колер не расстроился, потому что он спокойный тренер, но заверил игроков, что они очень странным образом преувеличивают результаты матчей и могут заплатить высокую цену». Команда Порт-Саида смогла сравнять счет с каждым продвижением Замалека, что произошло бы в матче Аль-Ахли и Аль-Талаа.

А Шуберт добавляет: «Колер не стал упрекать Эль-Шеннави из-за гола, который вошел в его ворота и не заговорил с ним, но он записывает все большое и маленькое и оценивает всех игроков, и счет в итоге полностью. ”

Шуберт продолжил: “Хусейн Аль-Шахат был вне матча Аль-Ахли и Аль-Талаа, и причина только техническая. Коллер считает, что Аль-Шахат должен больше стремиться вернуться в список Аль-Ахли, чем в стартовом составе. , и считает, что Карим Фуад блистал и заслуживает того, чтобы быть на его месте».

А по поводу Кахрабы Шуберт прокомментировал: «Штраф за остановку Кахраба заканчивается в конце декабря этого года, но в случае неуплаты штрафа отстранение продлевается, и была сессия, которая свела игрока с Хоссамом Гали. и Сайед Абдель Хафиз, и было решено, что игрок будет нести половину финансового штрафа, а Аль-Ахли другую половину, и игрок согласился и готов заплатить, но остается Аль-Ахли.

Read more:  Провалы Джона Калипари на турнире в Кентукки продолжаются, а призывы к его работе становятся все громче

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.