Home » Эволюция того, как организации-поставщики обмениваются данными с плательщиками

Эволюция того, как организации-поставщики обмениваются данными с плательщиками

Это разумно для такой компании, как ТОиР иметь главного офицера по оперативной совместимости. По словам их главного специалиста по совместимости Энтони Мюррея, компания потратила 22 года на создание инструментов для «беспрепятственного обмена данными» в здравоохранении. Сюда входит большая часть медицинских данных, которые во многих системах здравоохранения заблокированы в виде свободных текстовых данных.

В нашем интервью с Мюрреем ниже он рассказывает о некоторых основных проблемах, с которыми сталкивается здравоохранение при достижении функциональной совместимости в сегодняшних условиях. Это включает в себя важную область деятельности MRO — возможность обмениваться данными между поставщиками и плательщиками. Мюррей делится некоторыми решениями, которые MRO предложила для решения этих проблем. Кроме того, он рассказывает, как стандарты здравоохранения влияют на эти усилия. Мюррей говорит, что стандартизация улучшается.

По мере того как мы переходим от совместного использования целых диаграмм к современному API FHIR, организации могут извлекать определенные элементы, необходимые человеку, запрашивающему данные. Благодаря такой эффективности они снижают нагрузку на поставщиков услуг, одновременно позволяя плательщикам вести долгосрочный учет пациентов. MRO также способствует двустороннему обмену данными и проверкам качества.

Посмотрите видео, чтобы узнать мнение Мюррея о совместимости и некоторых ключах к успеху при обмене данными между поставщиками и плательщиками.

Узнайте больше о ТОиР: https://mrocorp.com/

Слушайте и подписывайтесь на Подкаст с интервью в сфере здравоохранения IT Today чтобы услышать все последние идеи от экспертов в области информационных технологий в сфере здравоохранения.

А чтобы получить эксклюзивный взгляд на наши главные новости, Подписывайтесь на нашу новостную рассылку и YouTube.

Расскажи нам что ты думаешь. Связаться с нами здесь или в Твиттере по адресу @hcitoday. И если вы заинтересованы в рекламе у нас, ознакомьтесь с нашими различными рекламные пакеты и запросите у нас Медиа-кит.

Read more:  Западная Вирджиния против штата Айова: прогноз, шансы, выбор, как смотреть баскетбольный матч мужского колледжа

MRO является гордым спонсором Healthcare Scene.


2024-03-21 15:00:58


1711091962
#Эволюция #того #как #организациипоставщики #обмениваются #данными #плательщиками

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.