Home » Экономьте на Apple, Dell и других компаниях

Экономьте на Apple, Dell и других компаниях

Распродажа в Черную пятницу уже наступила, а это означает, что любой, кто покупает ноутбук, может сэкономить до сотен долларов на новом портативном компьютере. Ноутбуки могут стоить больших денег, и разумно приобрести их в период распродаж, если вы можете — мы видели заметные скидки, действующие до ноября, и мы должны увидеть больше только на выходных и в сам Киберпонедельник, будь то на ноутбуках или других устройствах. устройства, такие как телевизоры и наушники.

В этом руководстве вы найдете лучшие предложения на ноутбуки у крупных розничных продавцов, и эта страница будет постоянно обновляться по мере появления новых предложений и скидок.

ПРОПУСТИТЬ Лучший Распродажа ноутбуков в Черную пятницу

Лучшие предложения ноутбуков в Черную пятницу 2023 года

Мы собрали нашу подборку лучших предложений ноутбуков в Черную пятницу и основываем эти решения на наших предыдущих обзорах и оценках ноутбуков в течение года, включая те, которые мы опробовали сами, где это возможно. Мы также проводим любые сделки через системы отслеживания цен, такие как Honey или CamelCamelCamel, чтобы убедиться, что цена находится на рекордно низком уровне или, по крайней мере, на самом низком уровне за последние три месяца.

Ноутбук Lenovo IdeaPad 1i с диагональю 15,6 дюйма

Средний рейтинг 3,8 звезды по 49 отзывам на Target

Теперь вы можете приобрести этот 15,6-дюймовый ноутбук с Windows 11 по самой низкой цене, которую мы когда-либо видели. Он имеет стандартную 8 ГБ оперативной памяти и твердотельный накопитель емкостью 256 ГБ для любых файлов, фотографий, видео и приложений, которые вам понадобятся. При толщине 17,9 мм он примерно такой же тонкий, как MacBook Air, и вы даже получаете 3 месяца Xbox Game Pass Ultimate бесплатно.

Read more:  Центровой Южного Сиднея Кэмпбелл Грэм перенес операцию на грудине и пропустит до шести месяцев.

Microsoft Surface Pro 9 (13 дюймов) с клавиатурой

Средний рейтинг 4,8 звезды по 363 отзывам на Best Buy

Высококлассный Surface Pro 9 от Microsoft отлично подойдет всем, кому нужен мощный ноутбук с Windows. Благодаря процессору Intel i7, твердотельному накопителю емкостью 256 ГБ и оперативной памяти объемом 16 ГБ он предлагает первоклассные вычислительные характеристики, позволяющие запускать ресурсоемкие приложения без замедления работы устройства.

Apple MacBook Air M2 (15 дюймов)

Средний рейтинг 4,9 звезды по 1337 отзывам на Best Buy

Появилась новая линейка ноутбуков Apple M3, так что сейчас самое время купить старую модель M2 по хорошей цене. Это тонкий ноутбук толщиной 11,5 мм с дисплеем Liquid Retina, множеством обновлений обработки по сравнению с моделью M1 и вариантами хранения данных от 256 ГБ. Ноутбуки Apple редко имеют большие скидки, даже на распродажах в Черную пятницу, поэтому стоит обратить внимание на эту скидку, даже если она периодически действовала по этой цене с сентября.

Lenovo Йога 7i (16 дюймов)

Средний рейтинг 4,8 звезды по 104 отзывам на Best Buy

Самая низкая цена когда-либо

Этот ноутбук Lenovo Yoga настолько гибок, насколько кажется, с шарниром на 360 градусов, который позволяет использовать его с клавиатурой или в качестве автономного планшета с сенсорным экраном. Он оснащен большой встроенной памятью объемом 512 ГБ, быстрой оперативной памятью объемом 16 ГБ и экраном Full HD. При диагонали 16 дюймов он не такой портативный, как некоторые варианты, но это многофункциональное устройство может быть именно тем, что нужно некоторым покупателям.

Игровой ноутбук HP OMEN (16 дюймов)

Средний рейтинг 4,7 звезды по 202 отзывам на Best Buy

Read more:  Интересный факт о людях, родившихся в апреле

Сэкономьте на этом 16-дюймовом игровом ноутбуке HP с объемом памяти 1 ТБ, в котором можно хранить множество фильмов, музыки и игр. Он также оснащен процессором Intel i7 и мощным графическим чипом Nvidia, а также плавной частотой кадров 144 Гц, что, по моему опыту, делает эту модель отличной моделью для интенсивных игровых сессий.

Игровой ноутбук Acer Predator Helios Neo

Средний рейтинг 4,6 звезды по 188 отзывам на Best Buy

Этот игровой ноутбук Acer имеет элегантный внешний вид и клавиатуру с RGB-подсветкой, обеспечивающую комфортную игру в темноте. Хотя он и не такой мощный, как модель HP OMEN, описанная выше, он продается по более доступной цене. Он также оснащен мощным процессором Intel i5, плавной частотой обновления 165 Гц и высококлассной видеокартой для новейших игр.

Ноутбук Microsoft Surface 5 (13,5 дюйма)

Средний рейтинг 4,7 звезды по 293 отзывам на Best Buy

Ноутбук Microsoft Surface имеет яркие цветовые решения, детальное разрешение и поразительное соотношение сторон 16:10, что делает чтение документов и веб-страниц с вертикальной прокруткой немного проще на 13-дюймовом дисплее. По моему опыту, графический процессор немного примитивен, поэтому мы бы не стали использовать его для игр, но 512 ГБ встроенной памяти и 8 ГБ ОЗУ означают, что его по-прежнему достаточно для повседневных задач.

Лучшие продажи ноутбуков в Черную пятницу 2023 года

Вот лучший ноутбук Черной пятницы продажи, о которых, мы думаем, вам будет интересно узнать.

  1. Яблоко: Получите подарочную карту Apple на 200 долларов США за некоторые покупки
  2. Уолмарт: Скидки до 40% на игровые аксессуары для ноутбуков
  3. Цель: Скидки до 68 % на Chromebook

Когда Черная пятница 2023?

Read more:  Уэст о Кобе: Речь идет об уважении к вам других игроков

Черная пятница проводится каждый год на следующий день после Дня Благодарения. Черная пятница 2023 года приходится на 24 ноября. Но эксперты сообщили нам Черная пятница и Кибер-понедельник это уже не просто 24-часовые мероприятия — они превратились в недели распродаж. В течение следующих нескольких дней мы продолжим информировать вас о новых возможностях экономии, а также давать советы по поводу что купить.

Почему стоит доверять Select?

Генри Сент-Леже — репортер Select, освещавший сделки и продажи для TechRadar, NBC и The Evening Standard. Подводя итоги лучших предложений ноутбуков в Черную пятницу, они нашли продукты со скидкой либо по самой низкой цене за всю историю, либо по самой низкой цене за три месяца.

Ознакомьтесь с подробным обзором Select личные финансы, технологии и инструменты, оздоровительный и многое другое, и следите за нами Фейсбук, Инстаграм, Твиттер и ТИК Так чтобы оставаться в курсе событий.


2023-11-24 12:20:05


1700829298
#Экономьте #на #Apple #Dell #других #компаниях

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.