Home » Эммануэль Макрон осуждает «ложную информацию» и «инсценированные сценарии» против своей жены Бриджит

Эммануэль Макрон осуждает «ложную информацию» и «инсценированные сценарии» против своей жены Бриджит

Он выступает против «мачизма», который затрагивает его даже в личной жизни. Эммануэль Макрон в эту пятницу осудил «ложную информацию и сфабрикованные сценарии», вызвав в социальных сетях слухи, согласно которым его жена Бриджит была женщиной-трансгендером.

«Самое страшное — это ложная информация и созданные сценарии, в которые в конечном итоге верят люди и которые вас расстраивают, в том числе в вашей личной жизни», — прокомментировал президент республики, отвечая на вопрос журналистов на эту тему в конце церемония закрепления абортов в Конституции.

С 2017 года и избрания Эммануэля Макрона в социальных сетях регулярно распространяются теории заговора, утверждающие, что Бриджит Макрон, урожденная Тронье, на самом деле является женщиной-трансгендером по имени Жан-Мишель.

«Мы должны использовать закон, справедливость»

Согласно этому слуху, с целью скрыть это изменение семейного положения будет действовать обширный заговор, который также привел к более серьезным обвинениям в жестоком обращении с детьми, выдвинутым против первой леди.

«Против этого мачизма мы должны использовать закон и справедливость», — пояснил Эммануэль Макрон, призывая к укреплению «цифрового общественного порядка» в социальных сетях, «грозном месте выражения самых сумасшедших», которое он до сих пор считает «без правил». ». »

Премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн и бывшая первая леди США Мишель Обама также стали объектом слухов о том, что они родились мужчинами в 2017 и 2018 годах.

Президент Республики, пришедший в пятницу 8 марта вместе с министром юстиции Эриком Дюпон-Моретти, чтобы закрепить аборты в Конституции, посчитал, что «предстоит проделать огромную просветительскую работу», утверждая, что «феминистская борьба это не борьба женщин, это борьба мужчин и женщин. »

2024-03-08 15:39:11


1709912353
#Эммануэль #Макрон #осуждает #ложную #информацию #инсценированные #сценарии #против #своей #жены #Бриджит

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.