Home » Эта фритюрница продается по самой низкой цене на Amazon

Эта фритюрница продается по самой низкой цене на Amazon

Аэрофритюрницы и настольные конвекционные печи популярны кухонные приборы по причине. Они могут ускорить и даже автоматизировать подготовку к различным мероприятиям. блюда и блюдаэкономя время и предлагая удобный способ получить ужин быстро положить на стол, не прибегая к помощи огромной горячей духовки, на разогрев которой может уйти целая вечность, а в некоторых случаях она может привести к непредсказуемым результатам.

Единственным недостатком является то, что они, как правило, маленькие, вмещают небольшое количество продуктов и иногда требуют приготовления нескольких порций (что только увеличивает время приготовления). К счастью, в сегодняшней сделке дело обстоит иначе.

Мы только что заметили стильное, хорошо оцененное гибридное устройство аэрофритюрницы и конвекционной печи от любимого покупателя бренда Gourmia всего за несколько минут. 59 долларов СШАчто закончилось 50% скидка его прейскурантная цена и самая низкая цена продукта за всю историю Амазонка, согласно нашим данным отслеживания цен. А его внутренний размер 24 литра может вместить целую 12-дюймовую пиццу или до шести ломтиков хлеба.

Мы ценим уникальный дизайн этого прибора с французской дверцей — это то, что мы не часто видим в аэрофритюрницах или конвекционных печах, и он придает некоторую привлекательность функциональному внешнему виду. (Вы также можете легче контролировать содержимое духовки.)

Благодаря нагревательному элементу мощностью 1700 Вт она обещает разогревать еду на 30% быстрее, чем традиционная духовка, и поставляется с корзиной для жарки, решеткой, противнем для выпечки и поддоном для крошек, чтобы упростить приготовление разнообразных блюд.

Универсальная машина предлагает в общей сложности 17 предустановленных функций приготовления, позволяющих упростить приготовление еды в любое время суток. Мы упомянули о его большом внутреннем размере, но при ширине 17 дюймов и высоте чуть более 11 дюймов он также не проглотит вашу столешницу заживо.

В целом он получил оценку 4,4 звезды от более чем 700 рецензентов на Amazon. Посмотрите некоторые из наиболее актуальных из них впереди или просто прокрутите страницу до конца, чтобы приобрести это удобное устройство для себя по выгодной цене.

Read more:  WVU обеспечивает преобразование, обновление бюджета | Е Новости

«Не был уверен, что мне действительно нужен один из них, но после того, как меня убедил друг, у которого есть устройство той же марки/стиля, но большего размера, я решил попробовать. Хотя она может выглядеть меньше духовки, внутри она определенно вмещает много места, а мне еще ни разу не приходилось наполнять свою настоящую духовку, так что в этом гораздо больше смысла. Быстро нагревается и делает именно то, что заявлено, при нескольких настройках… Я очень впечатлен – и я даже не любитель что-либо готовить… это полностью исключает использование духовки на 99% из всего, что я бы хотел. обычно запекают в духовке, и ею намного проще пользоваться, быстрее и нет горячих точек в странных местах, как у меня в задней части духовки. Он заменяет гораздо более старый базовый тостер, который справлялся со своими обязанностями, но теперь у меня так много других возможностей для работы, что я даже начал делать новые вещи, которые никогда раньше не пробовал… Обожаю это! » — МотоБелла

«Мне нравится его вместительность, хотя он не занимает много места на моем столе.
Я могу использовать его для еще больших запеканок. Нет необходимости использовать большую духовку.
Дверцы открываются одновременно, тосты получаются отличные по сравнению с любым тостером или духовкой-тостером, которые у меня были.
Удивительно низкая цена.» — Азита Азади

«Отличная многофункциональная духовка меньшего/среднего размера. Внешний вид и функциональность *точно* соответствуют заявленным.
Пока все хорошо — нравится, как открывается «французская дверь» и даже нагревается. Простота в использовании, даже несмотря на множество вариантов выбора на сенсорном экране. Легкий, нет, он довольно быстро нагревается снаружи, но при осторожном использовании и достаточном пространстве вокруг него (рекомендуется расстояние 4 дюйма от других поверхностей) он все равно компактен и его легко использовать на столешнице». — Росскоман

2024-02-23 16:27:13


1708731575
#Эта #фритюрница #продается #по #самой #низкой #цене #на #Amazon

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.