Home » Этим летом «Манчестер Юнайтед» будет безжалостен: 17 игроков могут уйти, чтобы профинансировать восстановление Ten Hag.

Этим летом «Манчестер Юнайтед» будет безжалостен: 17 игроков могут уйти, чтобы профинансировать восстановление Ten Hag.

  • «Юнайтед» готов сократить количество игроков в рамках крупной летней реконструкции
  • Они надеются повторить масштабную чистку соседей «Ман Сити» прошлым летом.
  • Унизительный выход «Юнайтед» из Лиги Европы усилила потребность в обновлении



Манчестер Юнайтед готовы стать безжалостными этим летом, когда рискуют до 17 игроков, так что Эрик тен Хаг может получить финансовую поддержку для восстановления «Олд Траффорд».

Унизительный выезд в четверг из Лиги Европы в Севилье только ужесточил отношение внутри клуба, которому они должны следовать Манчестерпример и собирать деньги за счет продаж, чтобы укрепить команду, а также сбалансировать бухгалтерские книги.

Невероятно, но прошлым летом «Сити» получил прибыль в размере 20 миллионов фунтов стерлингов, несмотря на подписание Эрлинг ХааландКэлвин Филлипс и Мануэль Аканджи.

Ушли Рахим Стерлинг, Габриэль Жезус, Олекс Зинченко и ряд более молодых игроков, таких как Гэвин Базуну и Ромео Лавиа.

«Юнайтед» сейчас рассматривает аналогичную операцию для всей команды, учитывая давление, с которым сталкиваются все клубы, чтобы соответствовать правилам финансового фэйр-плей.

Предложения будут рассмотрены для известных игроков сборной Гарри Магуайра, Виктора Линделофа, Скотта Мактоминея, Фреда, Донни ван де Бека и Энтони Марсьяля, а также правого защитника Аарона ван-Биссаки, которые стоят 50 миллионов фунтов стерлингов из «Кристал Пэлас».

Голландцу нужно поработать с командой после того, как на этой неделе «Севилья» выбила его команду из Лиги Европы.
Гарри Магуайр может уйти
Аарон Ван-Биссака также может быть продан

Не будет повышенного предложения Давиду де Хеа, у которого летом закончился контракт и чье выступление в Севилье ослабило его шансы на получение сделки, приближающейся к его нынешним 375 000 фунтов стерлингов в неделю.

Важным изменением является то, что «Юнайтед» также уделяет приоритетное внимание способам монетизации игроков, которые в долгосрочной перспективе не считаются достаточно хорошими, чтобы стать частью их будущего основного состава.

Брэндон Уильямс и Энтони Эланга попадают в эту категорию, хотя существует мнение, что нет смысла удерживать Эрика Байи или Алекса Теллеса, которые видят свое будущее в другом месте.

Read more:  Бывший игрок сборной Ван Лунтерен неожиданно возвращается после футбольной карьеры в АЗ | Футбол

У Фила Джонса и Акселя Туанзебе истек контракт, и они уйдут, а вратарь Дин Хендерсон, выпускник академии, в настоящее время находящийся в аренде в «Ноттингем Форест», также может уйти, чтобы приносить чистую прибыль клубу.

Решения по многим из этих игроков были приняты в начале сезона, но неожиданный спад «Юнайтед» в последние недели может расширить сеть.

Хотя маловероятно, что все 15 кандидатов уйдут в одно и то же окно, «Юнайтед» очень хочет получить деньги, чтобы тен Хаг могла потратить на трех игроков, готовых начать в основном составе в следующем сезоне, и они хотят, чтобы потенциальная возможность потратить около 100 миллионов фунтов стерлингов на одна суперзвезда с центральным нападающим в приоритете для менеджера.

Никаких дискуссий о продлении пребывания голландского форварда Вута Вегхорста не проводилось, а решение по его товарищу по аренде Марселю Забитцеру не принималось.

Антони Марсьяль также может быть удален
Как мог защитник Виктор Линделёф
«Юнайтед» наблюдает за успехом «Манчестер Сити», переходя на высококлассных звезд, таких как Рахим Стерлинг (слева) и Габриэль Жезус (справа).

Форма Джейдона Санчо также вызывает беспокойство, хотя его потенциал остается огромным.

Несмотря на то, что «Юнайтед» улучшил свой первый сезон под 10 Хагами и завоевал свой первый трофей с 2017 года, выиграв Кубок Карабао, недавние результаты подчеркнули необходимость работы, необходимой для сокращения отставания от «Сити» и борьбы за крупные трофеи.

Поражение от «Ливерпуля» со счетом 7:0 было одним тревожным сигналом, но то, как они капитулировали в Испании, было, возможно, еще большей неудачей, учитывая, что у них было искреннее стремление выиграть Лигу Европы, которая автоматически обеспечила бы выход в Лигу чемпионов.

«Юнайтед» прилетел в Лондон прямо из Испании, чтобы подготовиться к воскресному полуфиналу Кубка Англии против «Брайтона» на «Уэмбли». Однако за кулисами махинации и сделки вот-вот приобретут новую интенсивность.

Read more:  Текущий викинг Ларс-Йорген Сальвесен в гостях у Ставангера

2023-04-21 11:02:13


1682079315
#Этим #летом #Манчестер #Юнайтед #будет #безжалостен #игроков #могут #уйти #чтобы #профинансировать #восстановление #Ten #Hag

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.