Home » Эти диетические рецепты с курицей и брокколи просты и вкусны!

Эти диетические рецепты с курицей и брокколи просты и вкусны!

Откажитесь от меню на вынос и попробуйте вместо этого эти диетические рецепты с курицей и брокколи!

Забудьте о выносе! Приготовьте вкусное жаркое из курицы и брокколи дома с помощью этих быстрых и простых диетических рецептов из курицы и брокколи! Здесь вы всего в нескольких шагах от приготовления этого надежного блюда для буднего вечера. Хрустящая, сочная курица сочетается с нежной брокколи и купается в аппетитном соусе, который делает это блюдо поистине неотразимым.

Классика на вынос получила новый облик

Это жаркое из курицы и брокколи — идеальный ужин в будний день!

Курица и брокколи играют главную роль в классическом китайском блюде на вынос, которое никогда не потеряет популярности. К сожалению, этот динамичный дуэт не имеет такой же репутации в отношении своего питательного статуса. Но благодаря нашим диетическим рецептам с курицей и брокколи это ультра-простое блюдо предлагает отличный источник нежирного белка и массу витаминов. Брокколи также обладает противовоспалительными детоксикационными свойствами, которые могут вас порадовать. И, наконец, наше жаркое готовится без масла, экономя много калорий по сравнению с традиционными рецептами.

Давайте поговорим о брокколи

Брокколи составляет большую часть этого восхитительного жаркого, и мы бы не хотели, чтобы этот суперпродукт остался незамеченным! Зеленые овощи — это кладезь витаминов, минералов, клетчатки и антиоксидантов. Брокколи, отличный источник биологически активных соединений, может помочь уменьшить воспаление и защитить от некоторых видов рака. Между тем, нежные крестоцветные овощи содержат огромную дозу витамина С, а это означает, что они обладают мощными иммуностимулирующими свойствами.

Мы могли бы продолжать и говорить об этом универсальном овоще и его бесконечном списке преимуществ для здоровья. Но вместо этого вот еще несколько рецептов на тему брокколи, которые занимают первые места в чартах.

Read more:  Тест: Красивый дисплей или месяц без зарядки. Эти умные часы не для вас - SeznamZprávy.cz

В этом рецепте используются 100% чистые ингредиенты.

Откажитесь от еды на вынос и попробуйте вместо этого это вкусное и сытное блюдо!

В этом блюде, приготовленном на одной сковороде, используются экологически чистые ингредиенты, за которые ваше тело и талия будут вам благодарны! Во-первых, в наших диетических рецептах с курицей и брокколи обычный соевый соус заменяется облегченным соевым соусом, который позволяет контролировать содержание соли. Кусочки курицы, от которых текут слюнки, конечно же, приправлены поджаренными семенами кунжута, которые придают блюду фантастический азиатский вкус. Затем смесь, дополненную вкусными соцветиями брокколи, готовится в восхитительном соусе с яркими, бодрящими ароматами меда, лимонного сока и кунжутного масла. Когда закончите, добавьте к этому полезному рецепту коричневый рис или киноа!

Пикантное решение проблемы будничной рутины

Это жаркое, которое займет всего 5 минут на подготовку и 25 минут на приготовление, сэкономит вам напряженные будние вечера. Не говоря уже о том, что с использованием всего лишь одной сковороды по этому рецепту вам вообще не придется много очищать! Это богатое белком блюдо, насыщенное витаминами и питательными веществами, станет полезным и вкусным ужином в любой вечер недели!

Мы в Skinny Ms. большие поклонники блюд, приготовленных на одной сковороде, конечно же, благодаря их непринужденной простоте и вкусу! Чтобы узнать больше рецептов сковородок, которые станут постоянными гостями на вашем обеденном столе, ознакомьтесь с некоторыми из наших лучших вариантов ниже!

Если вам понравились эти диетические рецепты с курицей и брокколи, обязательно подпишитесь на нашу рассылку. Электронный информационный бюллетень для получения последних обновлений. Наш Фейсбук и Пинтерест За страницами следят тысячи людей, интересующихся вкусными рецептами, советами по здоровому образу жизни и ресурсами. Присоединяйтесь к нам!

Примечание редактора: этот рецепт был первоначально опубликован 3 августа 2016 г.

2023-10-04 20:12:00


1696873270
#Эти #диетические #рецепты #курицей #брокколи #просты #вкусны

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.