Home » Эти кроссовки Lululemon — повседневная обувь, которая вам нужна в жизни

Эти кроссовки Lululemon — повседневная обувь, которая вам нужна в жизни

Мы самостоятельно выбрали эти предложения и продукты, потому что они нам нравятся, и мы думаем, что они могут вам понравиться по этим ценам. Э! имеет партнерские отношения, поэтому мы можем получить комиссию, если вы купите что-то по нашим ссылкам. Товары продаются розничным продавцом, а не E!. Цены действительны на момент публикации.

Удобная обувь есть повсюдуи у вас, вероятно, есть несколько пар в вашей ротации на данный момент. Вы можете подумать: «Действительно ли мне нужно больше?» И ответ: да, есть еще одна обувь, которую вы должны добавить в свою повседневную жизнь. Это удивительно удобно, стильно и модно… это Кроссовки Lululemon Cityverse. Как жительница Нью-Йорка и как мама, я весь день на ногах и всегда в движении, и к этим кроссовкам я тянусь каждое утро. Позвольте мне рассказать вам, почему я предпочитаю белые кроссовки и почему они должны стать вашими.

С точки зрения дизайна Cityverse — это элегантный и обтекаемый стиль, который действительно подходит ко всему. Я носила их с платьями, широкие брюкилеггинсы, бегуныи многое другое в будние дни, выходные и даже на случайные мероприятия. Они также Lululemon — первые кроссовки для двуполого образа жизни, так что внешний вид подойдет всем. Я выбрал полностью белый цвет, но есть также оттенки персикового и нефритового шепота, а также полностью розовый вариант.

С точки зрения комфорта, их можно было носить прямо из коробки, и мне не пришлось их ломать. Вероятно, это потому, что они оснащены 3D-формованной опорой и сверхмягкой амортизацией (если вы хотите получить техническую информацию). Один рецензент согласился со мной и сообщил: «Эти туфли делают мои ноги счастливыми в течение всего дня, независимо от того, нахожусь ли я на ногах на работе или просто гуляю». Иногда я еду на велосипеде к поезду или придется бежать чтобы успеть вовремя, и они поддерживали нас на каждом этапе пути. Я носил их даже под дождем, и они сохраняли мои ноги сухими и защищенными.

Есть варианты от 5 до 12, включая половинные размеры, и lululemon рекомендует брать на половинный размер больше, если у вас более широкая стопа. Что касается меня, то обычно я ношу 8-й размер, и 8-й размер подошёл идеально, с достаточным пространством в области носка. Они поставляются со шнуровкой, но в комплект также входит вторая пара шнурков (белые шнурки идут в комплекте с серыми), на случай, если вы захотите изменить внешний вид. Лулулемон рекомендует точечная очистка влажной тряпкойи этот фанат вмешался: «Они также устойчивы к пятнам без предварительной обработки. Я пролил на них кофе, и он сразу же вытерся».

Read more:  Почему поколение Z стареет быстрее, чем миллениалы? Эксперты винят стресс, фастфуд, малоподвижный образ жизни и отсутствие цели

Итак, продолжайте прокручивать список моделей lululemon, которые идеально сочетаются с кроссовками Lululemon Cityverse, а также Мистер Чистый Волшебный Ластик Я использую, чтобы поддерживать чистоту. Поверьте, они вам понравятся. А если нет, у lululemon есть 30-дневный пробный период так что вы можете вернуть их и получить полный возврат средств, не задавая вопросов. Итак, дайте им попробовать.

2024-03-11 20:22:39


1710189736
#Эти #кроссовки #Lululemon #повседневная #обувь #которая #вам #нужна #жизни

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.