Home » Этот недооцененный фильм Майкла Китона стал большим хитом Netflix. Вот почему вам стоит это посмотреть

Этот недооцененный фильм Майкла Китона стал большим хитом Netflix. Вот почему вам стоит это посмотреть

Лайонсгейт

В 2017 году Американский убийца лишь ненадолго задержался в прокате на пути к разочаровывающим мировым сборам в 67,2 миллиона долларов. Казалось бы, это положило конец любым амбициям превратить боевики-триллеры покойного Винса Флинна в кинематографическую франшизу. Но, как мы уже много раз видели, эффект Netflix может изменить все. Вскоре после прибытия на платформу Американский убийца возглавил чарты 10 самых популярных фильмов Netflix.

Американский убийца играет как возврат к боевикам 1980-х годов, как и бывший Юный волк звезда Дилан О’Брайен играет главную роль Митча Рэппа. Все, чего хотел Митч, — это наслаждаться жизнью со своей девушкой Катриной Харпер (Шарлотта Вега). Но после того, как Катрина погибла в результате теракта, Митч ставит перед собой задачу выследить человека, ответственного за ее смерть. Это привлекает к Митчу внимание агента ЦРУ Стэна Херли (Майкл Китон), который вербует его в подразделение секретных операций «Орион». Митч быстро доказывает, что он принадлежит ЦРУ, но настоящее испытание его ждет впереди, когда бывший член Ориона угрожает дестабилизировать мир с помощью ядерного оружия.

Если вы сомневались в выборе этого боевика, вот три причины, почему вам стоит его посмотреть. Американский убийца на Нетфликсе.

Дилан О’Брайен демонстрирует свой потенциал героя боевиков

Лайонсгейт

О’Брайен еще не стал популярным героем боевиков, возможно, потому, что Американский убийца не поджег кассу. Но теперь, когда фильм стал хитом Netflix, зрители могут увидеть, как О’Брайен избавляется от своего образа кумира подростков и, похоже, полностью способен выстоять в бою.

Физическость – это лишь часть игры великого героя боевиков. Качество, которого не хватает большинству потенциальных звезд боевиков, — это способность заставить зрителей сочувствовать им. Способность О’Брайена проявлять эмоции позволяет зрителям сочувствовать ему в самые мрачные моменты, а также позволяет им болеть за него, когда он начинает надрать задницу террористам по всему миру. Это не была выдающаяся роль О’Брайена, но это та роль, которая может привести его к чему-то большему в будущем.

Read more:  Африканские мечты в звуках и образах Балоджи

Майкл Китон великолепно сыграл второго плана.

Лайонсгейт

Будьте честны: вы когда-нибудь видели, чтобы Майкл Китон плохо играл? Он снимался во многих плохих фильмах, таких как «2023». Вспышка, но Китон всегда выполняет свою часть сделки, независимо от жанра. Роль Китона как наставника Рэппа могла оказаться неблагодарной и бесполезной. Но каким-то образом Китону удается сделать своего персонажа убедительным даже во время экспозиционных сцен.

Основная причина, по которой Китон так хорошо работает в этом фильме, заключается в том, что он, безусловно, самый правдоподобный персонаж в фильме, даже в большей степени, чем Рэпп О’Брайена. Все в игре Китона убедительно, и это во многом помогает зрителям принять участие в фильме.

Призрак Тейлора Китча — грозный злодей

Лайонсгейт

Самое забавное в роли Тейлора Китча в этом фильме то, что он также был кумиром подростков благодаря работе на канале NBC. Огни ночи пятницы. Как и О’Брайен, Китч имел некоторый предыдущий опыт боевиков, в том числе главную роль в невероятно недооцененном научно-фантастическом фильме. Джон Картер.

Американский убийца возможно, это первый раз, когда Китчу пришлось играть настоящего злодея, и он действительно рвет горло в роли Призрака, бывшего оперативника Ориона. Что касается Призрака, то его месть ЦРУ совершенно оправдана. И он более чем готов пожертвовать своей жизнью, чтобы отомстить своей стране. Игра и физическая форма Китча во многом сделали его убедительным противником как для О’Брайена, так и для Китона в этом фильме. Китчу, возможно, больше не достанется много главных ролей, но у него явно большое будущее как у кинематографического плохого парня.

Смотреть Американский убийца на Нетфликсе.

Рекомендации редакции

2024-02-10 20:39:51


1707598658
#Этот #недооцененный #фильм #Майкла #Китона #стал #большим #хитом #Netflix #Вот #почему #вам #стоит #это #посмотреть

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.