Home » Эфиопские авиалинии откроют пассажирские перевозки во Фритаун Откройте для себя Фритаун с новым рейсом Эфиопии через Уагадугу

Эфиопские авиалинии откроют пассажирские перевозки во Фритаун Откройте для себя Фритаун с новым рейсом Эфиопии через Уагадугу

Эфиопские авиалинии, крупнейший сетевой оператор в Африке, рады объявить о запуске пассажирских перевозок три раза в неделю во Фритаун, Сьерра-Леоне, через Уагадугу, Буркина-Фасо, начиная с 31 мая 2024 года. Этот новый маршрут знаменует собой еще одну веху в обширной деятельности авиакомпании. усилия по расширению сети, соединяющие больше африканских стран и предоставляющие путешественникам удобные и эффективные варианты путешествий.

Новые рейсы во Фритаун будут выполняться три раза в неделю на самых современных и экологически чистых самолетах Boeing 787-800, предлагая пассажирам комфортные и приятные впечатления от полета. B787 оснащен самыми современными удобствами, включая просторные сиденья, персональные развлекательные системы и бортовой Wi-Fi, обеспечивающие приятное путешествие для всех пассажиров. Расписание рейсов нового сервиса следующее:

ET 943 Аддис-Абеба (ADD) Уагадугу (OUA) Фритаун (FNA) Вт, четверг, суббота

ET 942 Фритаун (FNA) Уагадугу (OAU) Аддис-Абеба (ADD) Ср, Пт, Вс

По поводу открытия нового маршрута генеральный директор группы эфиопских авиалиний г-н Месфин Тасью сказал: «Мы рады расширить нашу сеть в Западной Африке за счет Фритауна, Сьерра-Леоне. Этот новый маршрут, запуск которого запланирован на май 2024 года, не только предоставит нашим пассажирам больше возможностей для путешествий, но и будет способствовать увеличению возможностей туризма, торговли и инвестиций между Эфиопией, Сьерра-Леоне и Буркина-Фасо. Продолжая расти и открывая новые направления, мы стремимся развивать сотрудничество и партнерство. между нашими странами».

Фритаун, столица Сьерра-Леоне, — крупный портовый город на берегу Атлантического океана в западном полушарии Африки и крупнейший город Сьерра-Леоне, страны, известной своей природной красотой и разнообразной дикой природой.

Эфиопские авиалинии стремятся предоставить своим клиентам беспрепятственные и эффективные путешествия, и добавление Фритауна в ее сеть является свидетельством этого обязательства. Авиакомпания с нетерпением ждет возможности приветствовать пассажиров на борту и оказать им свое знаменитое эфиопское гостеприимство.

Read more:  Западная Вирджиния проигрывает Рэдфорду на последних секундах | Новости, Спорт, Вакансии

2024-02-23 21:50:47


1708757265
#Эфиопские #авиалинии #откроют #пассажирские #перевозки #во #Фритаун #Откройте #для #себя #Фритаун #новым #рейсом #Эфиопии #через #Уагадугу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.