Home » Южная Африка против Индии, третий международный турнир T20, манкад, Дипак Чахар предпочитает не манкадить Тристана Стаббса, новости, видео, счет, результат, видео

Южная Африка против Индии, третий международный турнир T20, манкад, Дипак Чахар предпочитает не манкадить Тристана Стаббса, новости, видео, счет, результат, видео

Через неделю после того, как индийская женская звезда Дипти Шарма заявила о спорной «манкадной» калитке, чтобы уволить англичанина Чарли Дина и заявить о своей победе в их ODI в Lord’s, мужская сторона Индии была обожжена их решением. нет к манкад.

В поражении от Южной Африки с 49 пробежками на их третьем международном турнире T20 боулер из Индии Дипак Чахар решил не обыгрывать Тристана Стаббса в нестрайкерском конце.

Вместо этого он предупредил Стаббса за его чрезмерную поддержку – и был немедленно наказан, когда Райли Россоу из Южной Африки ударила его по шести мячам. В то время у Стаббса было 13 очков, и он добавил к своему счету еще 10 пробежек.

Смотрите Австралия против Вест-Индии. Каждый T20 в прямом эфире и эксклюзивно для Fox Sports на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

МАНКАД! Англия проиграла действиям Sus! | 02:32

«Абсолютно жалко»: небывалый фурор крикета как «позорный» поступок оставляет звезду в слезах

«Сделай это против Англии»: Перри критикует индийскую звезду за «самый большой провал калитки»

«Это был наш план»: поворот «лжи» в уродливой крикетной саге, когда звезда стреляет в ответ

Руссоу набрал свой первый T20I, что привело Южную Африку к победе с 49 заездами над Индией «мирового класса».

Левша Россоу, который пришел в свой 21-й T20 за Южную Африку на спине двух уток, сделал непобедимую 100 из 48 мячей, чтобы довести команду до 227-3 после того, как его пригласили первым бить битой в Индауре.

Затем южноафриканские боулеры вместе обыграли Индию со 178 очками за 18,3 овера, но хозяева выиграли серию из трех матчей со счетом 2: 1 — свою первую в истории против «Протеа» дома — после победы в первых двух матчах.

Read more:  Объяснение: что такое суданский кризис? Знайте все о конфликте | Мировые новости

Это был последний матч для обеих команд перед чемпионатом мира T20 в Австралии, который начнется в конце этого месяца, и 32-летний Россоу привлек внимание туристов.

«(Индия) команда мирового класса, я бы сказал, это (удар) был особенным», — сказал лучший игрок матча Россоу о своем весе против лучшей команды T20 в мире.

«Это то, о чем вы мечтаете как игрок в крикет, забить сотню на глазах у переполненной толпы, и я рад, что смог внести свой вклад в победу сегодня вечером».

Куинтон де Кок, забивший 68 из 43 мячей, и Россоу забили 89 за вторую калитку после того, как шкипер Темба Бавума, который промахнулся в двух проигрышах, упал на три.

Россоу пережил ловлю Мохаммеда Сираджа на 24-м в глубине, когда мяч вылетел из его рук на шестерку. Де Кок набрал свои вторые пятьдесят подряд, ударив Умеша Ядава через забор.

Пара набрала восемь шестерок на двоих, прежде чем партнерство закончилось выбегом Де Кока в его попытке украсть второй раунд.

Россоу, который забил восемь шестерок, затем начал играть с Тристаном Стаббсом в другом большом партнерстве с 87 и превзошел свой предыдущий лучший результат из 96, не дойдя до своей сотни за 48 мячей.

Стаббс, которого боулер Дипак Чахар предупредил за то, что он слишком далеко отступил в конце нестрайкера, когда на счету 13, сделал 23.

Россоу финишировал без поражений, а Дэвид Миллер, набравший 100 очков во втором T20, забил три шестерки подряд в финале над Чахаром и забил 19 без поражений с пяти мячей.

Райли Россоу празднует свой успех.Источник: Гетти Изображений

ПРОБЛЕМЫ ИНДИЙСКОГО БОУЛИНГА

Read more:  МЯЧ – мнение Антониу Оливейры о Руи Коште (Бенфика)

Капитан сборной Индии Рохит Шарма сказал, что боулинг остается одной из вещей, над которыми нужно поработать, прежде чем отправиться на чемпионат мира по футболу.

«Области проблем, мы должны посмотреть на наш боулинг, какие еще варианты мы можем найти в большинстве, середине и смерти», — сказал Рохит, чья команда также обыграла Австралию со счетом 2: 1 в серии из трех матчей T20 в прошлом месяце.

«Мы играли двумя качественными командами, (мы) должны вернуться и посмотреть, что мы можем сделать лучше. Это будет сложно, и нам нужно найти ответы, продолжая работать над этим».

Погоня Индии началась неудачно, поскольку они потеряли две ранние калитки, в том числе Рохита из-за утки, после того как игрок, открывавший игру, получил внутреннее преимущество в своих пнях от боулера Кагисо Рабады.

Игрок с битой калитки Ришаб Пант (27) и Динеш Картик (46) попытались возобновить погоню в атакующем партнерстве с 41 мячом из 20.

Пант вышел после того, как забил три четверки и две шестерки в своем ударе с 14 мячами, но Картик продолжал атаковать.

Левый прядильщик Кешав Махарадж отказал Картику в его пятидесяти после того, как игрок с битой попытался сделать обратный совок, но проиграл.

Остальные игроки, которые пропустили отдохнувших Вирата Кохли и К.Л. Рахула, не смогли бросить вызов боулерам, за исключением Чахара, который доблестно забил 31 мяч из 17.

Быстрый боулер Дуэйн Преториус, заменивший отдохнувшего Анриха Нортье, отличился с цифрами 3-26 в своих 3,3 оверах.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.