Home » Янкиз хотят, чтобы Аарон Джадж получил некоторый опыт на левом поле

Янкиз хотят, чтобы Аарон Джадж получил некоторый опыт на левом поле

НОРТ-ПОРТ, Флорида. Утром в среду вечером, сыграв свою первую игру за 10 дней, Аарон Джадж сообщил Аарону Буну, что чувствует себя «действительно хорошо».

Если этот флажок установлен, «Янкиз» попросят судью отметить еще один флажок в пятницу: играть на левом поле.

Планируется, что Джадж начнет пятничную игру против «Мец» на левом поле, отклонившись от своего нового повседневного места в центре поля, чтобы подготовиться к случаям в течение регулярного сезона, когда «Янкиз» может понадобиться, чтобы он соскользнул.

Аарон Джадж выйдет на левое поле в пятницу против «Мец», чувствуя себя «действительно хорошо» после своей первой игры за 10 дней в среду. Ким Клемент Нейтцель-США СЕГОДНЯ Спорт

«Я просто хочу, чтобы он был там», — сказал Бун в четверг перед поражением от «Брейвс» со счетом 5:2 на CoolToday Park. «Просто хотел сделать это хотя бы один раз, чтобы, если у вас возникнет ситуация, когда [Trent] Гришэм опаздывает в игру или Гришэм начинает игру и [Alex Verdugo] вышел или что-то в этом роде, просто хочу, чтобы это было там».

Прошлой весной «Янкиз» заставили Джаджа начать несколько игр на левом поле с идеей, что он сможет играть там с Джанкарло Стэнтоном, время от времени выходя на поле на правом поле на стадионе «Янки».

Конечно, Стэнтон получил травму в начале регулярного сезона, и план перевести судью на левое поле так и не был реализован.

Но в этом сезоне он может вернуться в игру в те дни, когда Вердуго отдыхает или в конце игры, когда Гришэм выходит на замену в защите в центре поля.


Луис Хиль начнет пятничную игру против «Метс», и ожидается, что Уилл Уоррен будет сопровождать его, и оба сделают свой последний шанс выиграть работу пятого игрока в стартовом составе, чтобы выйти из лагеря.

Read more:  Ставки, коэффициенты и выбор на Суперкубок на матч Chiefs vs. 49ers

Янки по-прежнему рассматривают Уоррена исключительно как стартового игрока, но обсуждают, будет ли Гил лучше всего использоваться в качестве стартового игрока или исполнит роль Майкла Кинга из КПЗ в качестве оружия для нескольких иннингов.


Питчер «Янкиз» Луис Хил (81) бросает подачу против «Торонто Блю Джейс»
Питчер «Янкиз» Луис Хил (81) делает подачу против «Торонто Блю Джейс». Натан Рэй Зеебек-USA TODAY Sports

Последнее также позволит «Янкиз» управлять подачами Гила после того, как он почти не подавал последние два сезона после операции Томми Джона, хотя Бун сказал, что без колебаний включит его в ротацию, чтобы начать сезон.

«Он готов пойти в любую сторону», сказал Бун.


В четверг DJ LeMahieu выполнил несколько упражнений на ловкость и легкий бег на поле Штайнбреннер, пытаясь вернуться после синяк на правой ноге как раз к вернисажу.

ЛеМайе до четверга проводил аналогичные тренировки в помещении, но это был его первый выход на улицу с тех пор, как в субботу он сбил мяч с ноги.

Еще неизвестно, будет ли ЛеМаье готов начать сезон вовремя, хотя «Янкиз» могут перенести это решение до следующего четверга.

«И вы тоже можете оказаться в ситуации, когда, даже если он не будет доступен одну или две игры, вы в конечном итоге будете взвешивать именно это», – сказал Бун. — Так что посмотрим.


Освальдо Кабрера стартовал с правого поля, но в шестом иннинге переместился на первую базу, что стало еще одним свидетельством его защитной универсальности, которая, вероятно, поможет ему попасть в состав.

Его нападение также усилилось в последнее время, когда он выделил и вышел против Чарли Мортона в четверг.

“Я думаю [first base] Эту позицию люди недооценивают, думают, что это легкая позиция», — сказал Кабрера. «Но когда я играю там, я знаю, что это непростая позиция».

Read more:  Ник Данлэп и Дэвид Скиннс выделяют группу Player Championship

Дополнительная отчетность Джоэл Шерман в Тампе

2024-03-22 00:43:46


1711068291
#Янкиз #хотят #чтобы #Аарон #Джадж #получил #некоторый #опыт #на #левом #поле

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.