Home » «Я нервно говорила по локоть, и вдруг он затыкает меня поцелуем… И с тех пор мы больше никогда не расставались» Glamorama

«Я нервно говорила по локоть, и вдруг он затыкает меня поцелуем… И с тех пор мы больше никогда не расставались» Glamorama


Автор: Фрэн Варела / 3 августа 2022 г.

«Я нервно говорила по локоть, и вдруг он бросается на меня и затыкает меня поцелуем. И оттуда мы больше никогда не расставались. Уже десять лет», — рассказала Эмилия Дайбер о том, как она познакомилась со своим мужем.

Ведущая El Discipulo del Chef была приглашена на программу Хулио Сесара Родригеса Pero Con Respeto и рассказала свою историю любви с Акселем Райххардом, за которого вышла замуж в 2018 году и у них есть сын.

Хулио Сезар Родригес: «Очень необычно, что вы подошли к своему партнеру, вы всегда проявляли инициативу. Ты всегда был таким?»

Эмилия Дайбер: «Я всегда был таким. Если мне кто-то нравился, я думал: «Ты должен попробовать». В худшем случае это не сработает, но как мы можем не проявить инициативу, чтобы иметь возможность приблизиться к тому, кто нам нравится?

«И в этом случае у меня была подруга, которая начала показывать мне несколько фотографий, все они были похожи на гринго, поэтому она сказала мне: «Мне нравится эта и эта», и я посмотрел на того, кто рядом со мной, который был Акселем. . Я сказал: «Я влюбился». Маленькие глазки с приподнятыми ресницами, альтиро на чистом фото. Я сказал: «Это будет мой мужчина»

Родригес: «Сколько лет тебе там было?»

Дайбер: «Мне должно быть 20 лет. Когда я назначил свидание, я пошел в супермаркет, я пошел купить одежду, белое платье и все такое. Я приехал и сказал маме и папе: «Я встретил любовь всей своей жизни, так что еще через несколько недель я познакомлю тебя с новым бойфрендом». Я еще не видел его лично.

Read more:  звучание группы без страха

“Дело в том, что я позвонила незнакомому петуху, связалась через друга, позвонила ему “привет, я тебя не знаю…””

Родригес: “А вы не боялись отказа?”

Дайбер: «Что происходит, так это то, что я сказал: «Что я потеряю?» Поэтому я позвонил этому другу и сказал ему: «Знаешь, я хочу встретиться с твоим другом, Акселем…» Друг, которому я позвонил, я не знал, Аксель был со своей сестрой.

«Это был бывший шурин. Я имею в виду, до этого они были еще вместе, я так понимаю, поэтому я думал, что этот петух хочет избавиться от него, поэтому он наложил на меня все руки. Я говорю ему: «Хорошо, когда ты сможешь представить его мне?» Сделай ролик, вопрос, но мне нужно его посмотреть’”

Родригес: “Но ты немного одержим”

Дайбер: “Неа! Но я позвонил по телефону…»

Родригес: “Я боюсь”

Дайбер: «Почему ты делаешь мне больно? Нет. Но если бы он сказал мне «нет», клянусь, я бы легко отделался».

Родригес: «Сколько времени прошло от фото до первого свидания?»

Дайбер: “Одна неделя. И он мне сказал: «Я в четверг отмечаю свой день рождения, я отмечу его на дискотеке, иди сюда». Я приехала со своим отрядом друзей и танцую паршиво, но все равно стараюсь раскрасить, чтобы было похоже на эдакого страуса в нетрезвом состоянии. Клянусь, это было пугающе, я танцевала и двигалась повсюду».

Родригес: «А что тебе друзья сказали?»

Дайбер: «Друг, успокойся, здесь не все ладится». И он посмотрел на меня, я сказал: «Он смотрит на меня с выражением любви или какое смешное лицо». Внезапно он подходит и здоровается со мной, и я обнимаю его, как будто знаю его всю свою жизнь. Я повисла у него на шее. И там он попросил меня потанцевать, еще один вызов, его словно ударило током, когда он пытался танцевать с ним».

Read more:  Посмотрите на всех этих знаменитостей, которые связаны между собой, а вы и понятия не имели

Родригес: “Ты тусовался там с Кикой Сильвой?”

Дайбер: “Неа. Кикита не сопровождала меня на этом ролике».

Родригес: «Ты тусовался с Титой?»

Дайбер: “Либо. Я не брал их. Просто я должен был выпендриться, как я собирался брать Кику и Титу? Ни тупой, ни ленивый. После недельных попыток сдвинуть проблему с места я бы сбился с толку сам по себе.

«Потом мы танцуем, и он говорит мне: «Давай присядем», потому что танец явно не удался. Мы разговаривали, я нервно болтал, и вдруг она прыгает на меня сверху и затыкает меня поцелуем. И с тех пор мы никогда не расставались, уже десять лет».

Родригес: «А тебе понравился кадр, потому что иногда поцелуй не получается?»

Дайбер: «Сначала поцелуй был не так хорош, если честно, но я всегда верил в любовь с первого взгляда.

«Хотя со мной случилось так, что я подсела на съемки с ним, нервы играют злую шутку, любовь — это то, чему надо давать не одну возможность. А потом, со временем, ситуация существенно улучшилась».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.