Home » «Я собираюсь в Титаны» — Леброн Джеймс советует Дезу Брайанту о выборе НФЛ для матча TNF Titans против Steelers

Леброн Джеймс регулярно делится своими выборами на сезон НФЛ в социальных сетях. У «Короля» дела идут настолько хорошо, что бывший звездный ресивер «Даллас Ковбойз» Дез Брайант попросил его выбрать победителя футбольного матча в четверг вечером между «Теннесси Тайтанс» и «Питтсбург Стилерс».

Суперзвезда «Лос-Анджелес Лейкерс» заставил «Титанов» одержать победу над «Стилерс». Ему понравилось то, что он увидел от квотербека Уилла Левиса, который дебютировал на прошлой неделе. Левис помог Теннесси одержать победу над «Атланта Фэлкон» со счетом 28–23.

Джеймс также беспокоился, что «Стилерс» останутся без звездного защитника Минки Фицпатрик из-за травмы подколенного сухожилия:

«Я собираюсь стать Титанами, братан!» Джеймс написал. «Я думаю, что Уилл Левис продолжит в том же духе. Никакая Минка не повредит Питтсу!»

Выбор Леброна Джеймса в четверг вечером по футболу остается в силе после первых двух четвертей. В перерыве «Теннесси Тайтанс» имеют преимущество 13–10 над «Питтсбург Стилерс».

Наджи Харрис открыл счет «Стилерс» в первой четверти: «Титаны» заработали три очка после 36-ярдового броска с игры Ника Фолка. Теннесси вышел вперед во второй четверти, совершив тачдаун Деррика Генри.

Однако Кенни Пикетт привел «Питтсбург» к поздней попытке попасть в зону действия поля. Крис Босвелл забил мяч с игры на 29 ярдов и сравнял счет за одну минуту до конца первого тайма.

Уилл Ревис побудил «Титанов» к еще одной атаке, которая привела к тому, что еще одна Folk FG вышла вперед в конце второй четверти.

Леброн Джеймс выбрал не ту команду для победы

Леброн Джеймс из «Лос-Анджелес Лейкерс»

Read more:  Воскресный код оранжевый для части Нидерландов: крупные градины и порывы ветра после самого теплого 8 июля за всю историю - AD

Как упоминалось ранее, Леброн Джеймс выбрал «Теннесси Титанс», чтобы победить «Питтсбург Стилерс». «Титаны» вели со счетом 13-10 в начале второго тайма, но «Стилерс» сумели отыграться и сравнять счет в третьей четверти.

Теннесси вернулся и повел в счете 16-13 перед началом четвертой четверти. Кенни Пикетт нашел Дионте Джонсона в конце периода и забил потенциально победный тачдаун.

У «Титанов» все еще был шанс выиграть игру за несколько секунд до конца, но пас Уилла Ревиса был перехвачен Квоном Александром, что дало «Стилерс» победу со счетом 20–16.

Примерно за две минуты до конца матча ресивер «Титанов» Трейлон Беркс был доставлен в ближайшее медицинское учреждение. Беркс почти поймал четвертый пас Ревиса, но подкат выбил его за пределы поля. Он оставался лежать несколько минут, пока с ним работал медицинский персонал.

Быстрые ссылки

Больше от Sportskeeda

Под редакцией Хуана Паоло Давида
2023-11-04 07:00:00

1707403543
#собираюсь #Титаны #Леброн #Джеймс #советует #Дезу #Брайанту #выборе #НФЛ #для #матча #TNF #Titans #против #Steelers