Home » Ёсинобу Ямамото, которого обстреляли в дебютном матче «Доджерс», отказался от пяти ранов за один иннинг против Падре

Ёсинобу Ямамото, которого обстреляли в дебютном матче «Доджерс», отказался от пяти ранов за один иннинг против Падре

Гетти Изображения

Лос-Анджелес Доджерс правша Ёсинобу Ямамото долгожданный МЛБ дебют в четверг утром против Сан-Диего Падрес в Сеуле, Южная Корея, все пошло не так, как планировалось. Скорее, Ямамото установил новый минимум франшизы, отдав пять ранов за один иннинг, что больше, чем у любого игрока в стартовом составе «Доджерс» в их дебюте в MLB. согласно исследованию Эрика Стивена из SB Nation.

25-летнему Ямамото потребовалось 43 передачи, чтобы справиться с работой. Он отдал четыре удара и прогулку, а также ударил отбивающего. Он действительно вычеркнул пару отбивающих, но его заменил Майкл Гроув начать второй иннинг.

Ямамото принял участие в конкурсе, который считается лучшим питчером в мире, не принимавшим участие в играх MLB.. Он завершил свою карьеру в японской профессиональной бейсбольной лиге Nippon, выиграв три подряд награды «Самый ценный игрок» и «Эйдзи Савамура» (эквивалент награды Сая Янга MLB). «Доджерс» настолько верили в его способности, что подписали с ним 12-летний договор на сумму 325 миллионов долларов.

CBS Sports назвал Ямамото вторым лучшим свободным агентом этой зимы, уступив только новому товарищу по команде и суперзвезде двустороннего сотрудничества. Шохей Отани. Вот часть того, что мы тогда написали:

Эксперты по оценке талантов уже много лет восторгаются CBS Sports Ямамото, называя его высококлассное владение хорошим арсеналом самой впечатляющей частью его игры. Примерно половину времени он бросает фастбол середины 90-х, дополняя его сплиттером с поворотом и промахом и крученым мячом с высоким вращением. В этом сезоне на каждой из этих питчей по крайней мере 65% времени приходилось наносить удары, что подтверждает представление о том, что он рисует кистью с тонким кончиком.

Следует отметить, что между MLB и NPB есть несколько различий, включая использование часов подачи и другого мяча, а также более сгруппированный график, который требует, чтобы питчеры бросали чаще.

Read more:  Ирландия потерпела поражение от Франции в первом отборочном матче Евро - TheJournal.ie


2024-03-21 11:01:52


1711022031
#Ёсинобу #Ямамото #которого #обстреляли #дебютном #матче #Доджерс #отказался #от #пяти #ранов #за #один #иннинг #против #Падре

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.