Home » ◆Подкубок среди женщин до 20 лет◆ ​​”Япония была на несколько шагов выше нас! Китай терпит крах”” Подавляющая сила юной Надешико заставляет китайские СМИ отмечать: “Несоответствие слишком очевидно”.

1: Пик Амидага★ 2024/03/08(пт) 10:16:14.46 ID:ASt96QPF9
Во втором матче группового этапа Кубка Азии среди женщин до 20 лет, состоявшемся 7 марта, женская сборная Японии сыграла против Китая. Одержав комфортную победу со счетом 2:0, они прошли квалификацию на чемпионат мира среди женщин до 20 лет, который начнется в августе этого года.

Молодые Надешико выиграли свой первый матч против Вьетнама со счетом 10:0 и благодаря своей динамике взяли под свой контроль и этот матч. На 26-й минуте они с великолепной пасностью разбили счет, и в итоге точный удар Хидзикаты Майи вывел их вперед.

После этого они продолжили создавать моменты, и на 88-й минуте Амано Са поразительным штрафным ударом забил еще одно очко.

Китайские СМИ скорбят по поводу полной потери, которая была больше, чем просто разница в очках. Портал Sohu сообщил о результатах, заявив: “Женская сборная Китая до 20 лет потерпела крах. Два серьезных недостатка сделали победу очень трудной. Несоответствие было слишком очевидным”.

В статье отмечается: «Между Китаем и Японией существовали различия в технологических возможностях и тактике». Он продолжает в том же духе.

«Как видно из того факта, что Япония победила Вьетнам со счетом 10:0 в первом раунде, можно сказать, что возможности сборной Японии на несколько уровней выше».

Похоже, что Япония сняла шляпу перед своей подавляющей силой.