Home » 【Обучение/Чит】Выполните несколько шагов, и я научу вас, как поделиться учетной записью WhatsApp с iPhone + Android-ePrice.HK

【Обучение/Чит】Выполните несколько шагов, и я научу вас, как поделиться учетной записью WhatsApp с iPhone + Android-ePrice.HK

Я считаю, что у многих пользователей сети есть не один мобильный телефон, может быть, iPhone, Android, но они будут сталкиваться с проблемой каждый день, то есть, когда вы идете по улице, но нет питания основного блока, то WhatsApp не будет быть использован , Потерял связь с родственниками и друзьями вокруг него. Я всегда думаю об этом, почему WhatsApp не может так же, как и Telegram, может ли одна и та же учетная запись использоваться несколькими устройствами одновременно? Однако функция, о которой я мечтал, появилась! Просто выполните несколько шагов, и вы сможете поделиться одной учетной записью WhatsApp с двумя мобильными телефонами! Вы удивлены? Ты доволен?

ФБ.jpg

Руководство по использованию общего аккаунта WhatsApp для iPhone + Android

Как вы все знаете, я модератор и использую iPhone в качестве хоста, поэтому логично, что мой основной WhatsApp установлен на iPhone. Здесь возникает проблема, все знают, что мы должны постоянно пробовать телефоны Android, но будет проблема, если мне действительно нравится телефон Android и я хочу использовать его в качестве хоста, тогда, по крайней мере, я могу использовать этот телефон Android. , может удовлетворить обычные повседневные потребности, такие как использование WhatsApp для связи с пиарщиками или представителями семейного бизнеса, но каждый раз, когда я хочу использовать телефон Android, сложно ли перенести WhatsApp с iPhone на Android? Из-за этого мне будет очень трудно полноценно пользоваться телефоном Android, и считается, что это мнение пользователей iPhone.

Однако сейчас я научу вас, как поделиться учетной записью WhatsApp с телефонами iOS и Android.

Шаг 1: Прежде всего, вашему хосту нужен iPhone, а сам WhatsApp установлен на iPhone. Затем вы используете свой телефон Android, чтобы перейти на веб-сайт App Mirror,Скачать бета-версию WhatsApp Messenger 2.22.25.8 (Доверие к этому сайту очень высокое, поэтому проблем очень мало), и установка завершена.

Шаг 2: После установки открыть WhatsApp напрямую? неправильный! Потому что, если вы откроете WhatsApp напрямую, после выбора языка он все равно попросит вас ввести номер телефона, а это не то, что я хочу. Что вам нужно сделать, так это перейти в «Настройки» телефона Android, выбрать «Система», выбрать «О телефоне», ввести «Информация о программном обеспечении», дважды щелкнуть «Номер версии», пока не появится «Параметры разработчика». успешно включился.

Шаг 3: Поскольку эта версия изначально предназначена для синхронизации с планшетами Android, нам нужно использовать некоторые хитрости, чтобы превратить мобильный телефон в «планшет». Войдите в «Параметры разработчика», выберите «Минимальная ширина», запишите исходное значение dp, а затем настройте его на 600 dp, чтобы ваш телефон Android стал режимом планшета.

Шаг 4: Откройте WhatsApp, выберите язык, после чего вы обнаружите, что вместо ввода страницы с номером телефона отображается QR-код.

Шаг 5: Вернитесь к своему iPhone, откройте WhatsApp, «Настройки», «Связанные устройства», а затем выберите «Связанные устройства», отсканируйте Face ID, чтобы разблокировать, и откроется страница сканера QR-кода, отсканируйте сканер QR-кода. на QR-код телефона Android, чтобы вы могли синхронизировать WhatsApp со своим телефоном Android.

Шаг 6: Наконец, перейдите в «Параметры разработчика», восстановите значение минимальной ширины dp до исходного значения, и все готово.

Read more:  Лучшее мнение BS: сохранение гибкости политики, клановые капиталисты и многое другое
Мобильный режим Режим планшета
318105262_1796889860669812_4103808375524357390_n.jpg 318152095_1796889890669809_8785821226718047328_n.jpg

▲ Сравните режим мобильного телефона и режим планшета соответственно. Итак, если вы хотите синхронизировать WhatsApp на iPhone с телефоном Android, текущий метод заключается в том, чтобы сначала настроить телефон на режим планшета.

IMG_0306.PNG IMG_0307.PNG

▲ Как и в предыдущей версии для компьютера, выберите «Связать устройство» и отсканируйте QR-код, чтобы завершить синхронизацию. Модератор проверил это, и уведомления WhatsApp также приходят на телефоны Android.

Android + Android совместное обучение WhatsApp

На самом деле, этот метод аналогичен приведенному выше уроку WhatsApp для iPhone + Android.Проще говоря, должны быть установлены и хост, и слейв. WhatsApp Messenger 2.22.25.8 бета, а затем войдите в свою исходную учетную запись WhatsApp на основном блоке, затем перейдите в «Параметры разработчика», чтобы изменить значение минимальной ширины dp, и переведите мобильный телефон в режим планшета, а затем откройте настройки основного блока. WhatsApp таким же образом, «Подключенные устройства», «Подключенные устройства» Устройство, отсканируйте QR-код, чтобы завершить синхронизацию. Ответьте на минимальное значение ширины dp после синхронизации.

Есть ли какие-либо вольты в реальном использовании?

Временно модератор использует его в первый раз, и я не чувствую большой суеты.Когда кто-то отправляет WhatsApp, iPhone будет уведомлен, и Android-телефон также получит уведомление.В принципе, большой задержки нет.

Вы уже научились? Если вы найдете ее полезной, не забудьте поделиться этой статьей с друзьями!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.