Home » 3 наблюдения после того, как «Сиксерс» совершили решающую замену в Орландо и одержали четвертую победу подряд

3 наблюдения после того, как «Сиксерс» совершили решающую замену в Орландо и одержали четвертую победу подряд первоначально появился на NBC Sports Филадельфия

Поскольку до середины регулярного сезона осталась одна игра, Сиксерс выиграли ровно в 80 процентах случаев Джоэл Эмбиидвыступления.

Это явно не совпадение.

Эмбиид продемонстрировал свое типичное превосходство в пятницу вечером в Орландо, что привело «Сиксерс» к победе со счетом 124–109 на «Киа Центр». Сейчас их счет 24-6, когда он играл, и 27-13 в целом.

Шестикратный игрок Матча звезд легко набрал не менее 30 очков в 19-й игре подряд, набрав 36 очков при 12 из 22 бросков. На его счету также семь подборов и четыре перехвата.

Тайриз Макси набрал 32 очка, пять передач и три перехвата.

Орландо центр Венделл Картер младший. набрал 25 очков и 11 подборов со скамейки запасных. Паоло Банчеро набрал 14 очков, восемь подборов и шесть передач.

Де’Энтони Мелтон (реакция на стресс поясничного отдела позвоночника), Роберт Ковингтон (воспаление левого колена), Я Бамба (воспаление правого колена) и Джейден Спрингер (тендинит правой голеностопного сустава) остался вне поля зрения. Франц Вагнер и Гэри Харрис были исключены из игры в Magic.

«Сиксерс» снова сыграют в субботу вечером в Шарлотте против «Хорнетс». Вот наблюдения об их четвертой победе подряд:

Эмбиид, обе атаки зафиксированы с прыжка

Заявление «Сиксерс» в начале игры позволило Эмбииду изолироваться от соперника. Гога Битадзе у гвоздя. Естественно, Эмбиид тут же осушил прыгуна.

Николас Батум реализовал угловой трехочковый во второй игре «Сиксерс», и команда повела в быстром прорыве со счетом 12–4. Тобиас Харрис простоя.

В дополнение к этим переходным кольцам, атака «Сиксерс» на половине площадки была уверенной. Они провели несколько многоуровневых действий Айверсон сокращает от Harris, хорошо распределяя полы и неизменно создавая красивый внешний вид. Менее чем за восемь минут игры Эмбиид набрал 11 очков, Харрис — семь.

Read more:  По слухам, Samsung Galaxy S23 FE будет запущен во второй половине 2023 года

Аналогично первому кварталу Победа «Сиксерс» во вторник над «Наггетс»В Орландо нападение обычно побеждало в начале игры. Хотя «Сиксерс» добились шести потерь в первом периоде, они допустили регулярный проход при ведении и не смогли решить проблему. свои проблемы на защитном стекле. Эмбиид сфолил Коул Энтони за дугой за одну секунду до конца первой четверти, и защитник «Мэджик» реализовал все три пенальти, увеличив счет «Орландо» 34–32.

Щелчок важного переключателя

В первом тайме скамейка запасных «Мэджик» намного превосходила скамейку запасных «Сиксерс».

Картер набрал 13 очков, Джо Инглес поразил всех троих своих прыгунов на дальнюю дистанцию, и Орландо в конечном итоге имел преимущество по результативности на скамейке запасных 36–5 к перерыву.

Пол РидНекачественный первый отрезок игры закончился, когда он получил мяч во время быстрого прорыва, сделал несколько неловких шагов вперед и был вызван на выезд. Эмбиид снова вышел на замену и почти сразу же сбил открытую тройку.

Чуть позже Эмбиид сфальсифицировал памп, шагнул вперед и отдал пас самому себе со щита. Затем он бросил данк в стиле Матча всех звезд.

Эмбиид продолжал видеть единичные кадры в центре площадки, поэтому продолжал забивать очень эффективно. Несколько раз в конце второй четверти «Сиксерс» использовали простое действие: Макси устанавливал нижний экран для Эмбиида на левой стороне площадки, чтобы создать удобные изо-возможности для действующего MVP.

Макси тоже нашел свой шанс. Он сделал тройку второго шанса, чтобы завершить серию «Сиксерс» со счетом 16–2 и дать команде преимущество 62–52. Трио Эмбиида, Макси и Харриса набрало 57 из 68 очков «Сиксерс» в первом тайме.

Идеальная ночь 1 подряд

Хотя Эмбиид в третьей четверти сыграл ниже своего обычного неудержимого стандарта, он вовремя забил мяч в ответ на рывок Мэджика со счетом 9-0.

Read more:  Илон Маск говорит, что Tesla предоставит лицензию на полное самостоятельное вождение другим автопроизводителям: «Мы не пытаемся держать это при себе»

Когда преимущество «Сиксерс» сократилось до четырех очков, Эмбиид терпеливо поставил Битадзе и нанес элегантный удар с крюка. А когда «Мэджик» попытались удвоить его на локте, Эмбиид расколол Банчеро и Битадзе, прежде чем вбить мяч.

Вскоре «Сиксерс» стабилизировались как команда, улучшив свою оборонительную концентрацию и ограничив «Орландо» 16 очками в третьей четверти. Эмбиид также заработал четыре штрафных броска в конце третьего матча и все их реализовал. После игры 11 из 11 на штрафной линии показатель Эмбиида в этом сезоне составляет 88,5%, что стало бы лучшим показателем в карьере.

Без Эмбиида «Сиксерс» увеличили свое преимущество в начале четвертой четверти; он увеличился до более чем 20 очков после простоя Маркус Моррис старший. (10 очков, девять подборов). Патрик Беверли провел хороший отрезок, который включал в себя быструю ротацию в защите и блокировку нападающего «Орландо» Джонатан Исаак когда он пытался подняться из-за простоя.

На последних минутах не было особого ожидания исхода матча. Новичок-охранник Терквавион Смит дебютировал в «Сиксерс» и за короткое время реализовал два броска с дальней дистанции. Рикки Совет IV также набрал свое первое очко в НБА.

В первый вечер подряд Эмбиид смог насладиться этой игрой (и всей четвертой четвертью) со скамейки запасных.

2024-01-20 04:44:36

1705756819
#наблюдения #после #того #как #Сиксерс #совершили #решающую #замену #Орландо #одержали #четвертую #победу #подряд